Регистрация: 05.06.17
октябре 2021
26.10.21 - 04.11.21

Отель для перезагрузки и расслабленного отдыха

Территория: компактная и ухоженная. В тоже время достаточно просторная и комфортная.

Близость к центру: отель находится относительно в начале Кемера, к центру минут 13 пешком.

Природа: живописная. На территории находятся пальмы, а в комбинации с морем, горами, подстриженными газонами смотрится очень красиво

Море и пляж: первая береговая линия, море чистое. Есть заход как с берега, так и с пирса, там же можно загорать. Под лежаки даются удобные матрасы. Всего достаточно

WIFI: работает хорошо и по всей территории. Бесплатный.

Еда: Разнообразная: оливки, множество видов сыров, джемы, мясные блюда с разных сортов мяса: курица, индейка, говядина, рыба на гриле, турецкие сладости, овощи, салаты, различные гарниры, чечевичные супы, фрукты: грейпфруты, виноград, инжир, арбуз, дыня. Различные соусы, например гранатовый. Голодными точно не будите))

Бар: концепция ультра All inclusive, делают различные коктейли, есть даже брендовый виски

Номера: летом 2021 была реновация номерного фонда, стильные, чистые, компактные и эргономичные + балкон.

Персонал: доброжелательный, внимательный, не наващивай

Анимация: молодые парни. Есть игры: в дарц, бочче (игра по метанию ядер), степ аэробика. Есть также детский клуб. Но анимация ненавязчивая, иногда приходилось самостоятельно подходить и уточнять будет ли активность или нет

Вечерняя программа: приезжали вокальные и танцевальные коллективы. После - дискотека.

Контингент отдыхающих: русские, украинцы, белорусы и турки

Территория вокруг отеля: Рядом отель Arma's Gül Beach и Armas. Визуально Sea Life Kemer Resort выглядит наилучше среди соседей.

На территории есть турецкий хамам и сауна, бассейны, бильярд

Резюме отеля: потрясающе подходит для расслабленного отдыха и перезагрузки :)

Oxana оценила сервисы

реновация отеля летом 2021 г. питание живописная природа: горы и море персонал
немного пассивные аниматоры
Добавлено 11.11.21 00:56 (1 758 символов в тексте)

19:59 11.12.21

Уважаемый гость,
От лица всей семьи Sea Life Kemer Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями на данном сайте.
Очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле.
Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег так приятно и волнующе впечатлили Вас! Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей!
С благодарностью и с уважением,
Отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort.

Все отзывы Oxana Oxana (3)