Регистрация: 10.07.15

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Armas Lara, Attalos Elite Lara (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2021
06.10.21 - 15.10.21

4.2

Море в октябре

Турция прекрасное место для отдыха, особенно с детьми. Октябрь порадовал своей погодой. Утром и после захода солнце море уже прохладное, но днем купались просто не вылазия с воды и песок еще был обжигающий.

Расположение отеля и территория

Отель расположен от аэропорта 20 мин. примерно. Пятеркой все таки его сложно назвать. Скорее всего твердой четверкой. Отель расположен на пустыре, рядом ничего нет, но это нисколько не влияло на наше пребывание в нем. До пляжа идти 10-15 мин., но каждые 15 мин ходит шатл, с прекрасным душевным, милым водителем, как уже многие писали в своих отзывах чудным дедушкой. Если не много пройти от отеля есть Мигрос, и лавки для туристов, где можно приобрести сувениры. Рядом есть остановка.

Номер в отеле

Нас было 3 взрослых и 2 детей. Мы взяли семейный номер, 2 комнаты, с двумя уборными(2 туалета и 2 душевые, для каждой комнаты своя). Для ребенка предоставили доп. место, раскладное кресло.Наш номер был на 2 этаже, без вида вообще, от слова вообще. Были маленькие форточки. Сушить вещи, полотенце не где. В номере есть телевизоры, с русскоговорящими каналами, сейф( мы им не пользовались), халаты, тапочки, при заселении был заполнен бар( спрайт, фанта, минер вода, чай, кофе, сок маленький), были ванные принадлежности(шампунь, кондиционер, гель и мыло).

Уборка в номере

Уборка на низшем уровне. Не убирают, полотенце не меняют. Белье не разу не меняли. Полы моют плохо в номере. Мусор не выносят.

Питание

По питанию претензий вообще нет. Все вкусно, еда всегда свежая. Изысков, разнообразия вы здесь не увидите. Десертов, выпечки всегда много. Фрукты были: яблоки, апельсины, грейпфруты, мандарины, сливы, арбузы, дыни.Мясное каждый день ( была и курица, индейка, говядина, баранина), рыбу тоже давали (форель, скумбрия, селедка, морской язык(похоже на него). Супы были вкусные( борщ, йогуртный, томатный, чечевичный). Из алкоголя: шампанское, белис, виски, раки, вино красное, белое, делали много коктейлей. Напитки: фанта, кола, спрайт, айран, вода в бутылочках (что очень комфортно, не нужно покупать). Дочь брала спрайт с каким то красителем. Напиток становился цветным, или красным или синим. Мы не придали значение этому, а зря. Перед вылетом у нее соскочили волдыри на руках. Была пищевая аллергия. Проходили долго около месяца. Отель не виновен, просто буду иметь ввиду этот факт, что ребенок аллергичен, прежде такого никогда не было. На территории бара, который на улице возле горок с 12-16 часов мороженое, делают гезлеме, пиццу, картошку фри, бургеры.

Пляжные полотенца выдают. Пляж находится среди пятерок. Питание на пляже начинается с 12 до 16. Шаурма, картошка фри, фрукты, напитки с утра можно брать. Туалеты чистенькие.Лежаков хватало всем. Лежаки самые обычные пластмассовые, былые. Заход в море хороший, мелководье,на бережку есть камешки, но если дальше заплыть совсем песок. На пляже крупный песок.

Анимации нет совсем

Горки на территории отеля работают с 10 до 16.

Персонал чудесный, отзывчивый.

Спасибо Armas Lara за приятно проведенное время

Желаю процветания

Екатерина оценила сервисы

Питание персонал
Уборка
Добавлено 11.11.21 06:05 (3 034 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)