Регистрация: 08.06.11
октябре 2021
31.10.21 - 09.11.21

4.2

Твердая четверка

Впервые в Египте. В отеле были в 10 утра, сразу одели браслеты и проводили в номер. Номер на 3 этаже, окна - на бар и сцену для вечерней анимации, море, оборудован стандартно, но мебель очень подуставшая, маленький душ, при пользовании вода заливает весь пол, очень скользко. Очень шумно - своя анимация до 22.00, но можно полноценный шум дискотеки от соседних отелей слушать и в 2 -3 часа ночи. Уборка обычная, ежедневно, особых проблем не было. Персонал отеля - очень корректные, внимательные и вежливые ребята. Всегда готовы были оказать помощь и решить возникающие проблемы. Анимация не навязчивая, но меня это как раз устраивает. Ребёнок ходила и на зарядку и на аквааэробику и на вечерние шоу, понравилось. Пляж - лежаки в 1 линии нужно занимать пораньше (мы приходили в 6.30,так как разница во времени с домом 5 часов и все равно не спали), позднее место все-равно помогут найти, принесут лежаки. Около понтона маленький риф, рыбки очень красивые, разные, большие и маленькие, интересно. После обеда отлив, вода по колено. Поэтому, чтобы увидеть настоящие живые рифы ездили на морские прогулки. Питание - достаточно разнообразное - мясо, курица, рыба, печень, гарниры - картошка, рис, овощи. Сладкий стол есть, но мы не любители, не оценили. Чтобы побаловать себя морепродуктами сходили в ресторан Mahony, очень все вкусно и ценник хороший. В целом, ощущения от отдыха приятные, все портит квэст по обратному вылету в аэропорту, но это не от отеля зависит.

Питание пляж расположение в центре.
Курение отдыхающих повсеместно не все номера после ремонта шум вечером и ночью.
Добавлено 11.11.21 07:13 (1 465 символов в тексте)

18:07 25.12.21

"все портит квэст по обратному вылету в аэропорту, но это не от отеля зависит." Хочу сказать, что уже НЕТ!

Все отзывы Светлана (14)