Регистрация: 15.09.14

октябре 2021
28.10.21 - 04.11.21

ARUM BARUT - очень крут!

Отдыхали семьей в этом отеле в октябре-ноября 2021 г. Долго выбирал отель, читал отзывы, сравнивал и как оказалось выбор был правильный. Неделя отдыха пролетела, за одно мгновение. BARUT изменил мое мнение об отдыхе в Турции (сравниваю с такими отелями как: ALVA DONNA, DELPHIN BOTANIK PLATINUM и другими). Разместили нас в очень комфортабельном трехкомнатном номере с видом на море.

В отеле все очень удобно, персонал заботиться о своих гостях по максимуму с самого приезда и до отъезда.

Про питание могу сказать, что в любое время дня и ночи есть где перекусить. В обеденное время кроме основного ресторана всегда можно съесть вкусные бургеры или пообедать по меню в ресторане у пляжа. Как многие уже сказали большой выбор импортных алкогольных напитков. Не удобный заход в море, но нужно пройти немного в сторону и тогда проблем не будет или можно купаться в море с пирса. Удобно гулять вдоль моря, как по самому пляжу так как он песчаный так и променаду, протяженность туристической дорожки около 3 км, а дальше можно идти по старому городу. За неделю так и не нашли место где меняют пляжные полотенца :), при размещении они уже были в номере. Wi-Fi на всей территории работает отлично в том числе и на пирсе.

Ребята бармены и официанты обслуживают быстро, не надо долго ждать.

Хочется отдельно отметить внимательную работу и отзывчивость сотрудников на ресепшн, а также представителя отеля - Елену, это люди которые заботятся о том что бы отдых был комфортный, запоминающийся, а гости хотели бы вернуться.

В заключении хочу сказать, что нам так понравилось в ARUM BARUT и не хотелось уезжать, что мы решили выехать из отеля на пару часов позже и арендовали в отеле трансфер в аэропорт. Мы обязательно планируем вернуться в отель в апреле 2022 года.

Сервис расположение внимательность персонала.
Не знаю где меняют пляжные полотенца)))
Добавлено 11.11.21 09:48 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Apryshkin (6)