АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3088
Фото: 7

Бронзовый статус

1 014
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2021
28.10.21 - 04.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ARUM BARUT - очень крут!

Отдыхали семьей в этом отеле в октябре-ноября 2021 г. Долго выбирал отель, читал отзывы, сравнивал и как оказалось выбор был правильный. Неделя отдыха пролетела, за одно мгновение. BARUT изменил мое мнение об отдыхе в Турции (сравниваю с такими отелями как: ALVA DONNA, DELPHIN BOTANIK PLATINUM и другими). Разместили нас в очень комфортабельном трехкомнатном номере с видом на море.

В отеле все очень удобно, персонал заботиться о своих гостях по максимуму с самого приезда и до отъезда.

Про питание могу сказать, что в любое время дня и ночи есть где перекусить. В обеденное время кроме основного ресторана всегда можно съесть вкусные бургеры или пообедать по меню в ресторане у пляжа. Как многие уже сказали большой выбор импортных алкогольных напитков. Не удобный заход в море, но нужно пройти немного в сторону и тогда проблем не будет или можно купаться в море с пирса. Удобно гулять вдоль моря, как по самому пляжу так как он песчаный так и променаду, протяженность туристической дорожки около 3 км, а дальше можно идти по старому городу. За неделю так и не нашли место где меняют пляжные полотенца :), при размещении они уже были в номере. Wi-Fi на всей территории работает отлично в том числе и на пирсе.

Ребята бармены и официанты обслуживают быстро, не надо долго ждать.

Хочется отдельно отметить внимательную работу и отзывчивость сотрудников на ресепшн, а также представителя отеля - Елену, это люди которые заботятся о том что бы отдых был комфортный, запоминающийся, а гости хотели бы вернуться.

В заключении хочу сказать, что нам так понравилось в ARUM BARUT и не хотелось уезжать, что мы решили выехать из отеля на пару часов позже и арендовали в отеле трансфер в аэропорт. Мы обязательно планируем вернуться в отель в апреле 2022 года.

Плюсы отеля
Сервис расположение внимательность персонала.
Минусы отеля
Не знаю где меняют пляжные полотенца)))
Добавлено 11.11.21 09:48 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Apryshkin (6)