Регистрация: 11.11.21
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для спокойного семейного отдыха!

Хороший отель. Для недорогой гостиницы все в целом нормально. Читая отзывы увидела что многие ругают питание. Ну не знаю. Получили обычный набор для бюджетного отеля. Рыба, мясо, курица есть. Неплохой выбор по овощам. Да единственное с чем соглашусь это скромный выбор по фруктам. Но рядом оживленная улица и все можно купить. Мы даже покупали готовые море продукты и этим возместили нехватку а вернее даже полное отсутствие море продуктов на шведском столе. За ту цену что стоит отель я думаю питание достаточно неплохое. Отравлений не было и о них не слышали. Читая один из отзывов даже рассмеялась когда увидела что мол люди отравились огурцами и яичницей) Все свежее и неплохо приготовленное. Мы отдыхаем в Египте часто и есть с чем сравнить и скажу что по питанию все в целом норм но без изысков. Бывает что выбор и по богаче. Но так как рядом с отелем есть вся инфраструктура города то питание можно разнообразить по своему вкусу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер старенький но в целом все неплохо. Когда вошли в номер уже стояла дополнительная кровать для ребенка. В ванной комнате ванная со шторкой. Не критично но все же предпочтительней была бы обычная душевая кабинка. Из принадлежностей для ванной мыло и шампуни в небольших флаконах. В целом чисто но местами есть немного плесени. Сам номер небольшой но просторный балкон. Мебель в номере кованная. Ничего не сломано но все уже старенькое. У всех номеров вид на территорию отеля. И лишь у некоторых есть частичный вид на море. Дневного света все же маловато. На небольших окнах ставни. Ну и свет из открытой двери на балкон. Ночной подсветки в номере достаточно. Сам отель уже старенький но зато очень зеленый. Есть пара бассейнов. Три небольших горки. Но главное это пляж. Тут нужно учесть что пляж отеля сам по себе хоть и небольшой но неплох. Но вот заход в воду не идеальный и лучше взять с собой обувь для купания ну или купить на месте. Коралла тут нет но под пирсом соседнего отеля довольно интересный подводный мир. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле ненавязчивая и можно даже сказать слабенькая. Но в целом и отель больше для спокойного семейного отдыха!

Добавлено 11.11.21 10:06 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)