Регистрация: 01.04.17

спасибо
октябре 2021
27.10.21 - 01.11.21

Двоякое впечатление от якобы 5*

И так, этот отель оказался для нас "залетным". Нас переселили из Кристал Адмирал. Отдыхали мы с подругой и нашими детьми 7 и 6 лет.

Первое впечатление - ну просто вау! Лухари в названии не просто так. Отель красив, пусть мебель в главном корпусе и не новая, судя по предыдущим отзывам даже грязная (не знаю как углядели, наверное нужно ползать с лупой, чтобы что то найти), но все же.

Так как нас ждали, заселили овербыстро. 5 мин и уже наши чемоданы волочут к нам в номера. Заселили в правое крыло с видом на центральный бассейн и фонтаны. Фонтаны под окном - нечно конечно, каждый день в 9 утра я думала что начался дождь)))

Теперь кратенько, но самое главное.

ЖИРНЮЩИЙ МИНУС это детская анимация. Она как бы есть, но ее как бы и не было уже. Видели пару раз замученную, всяко недовольную и раздраженную молодую девушку, которая либо сидела , либо уже уходила из мини клуба. Поэтому за оставшиеся дни наши дети ни разу не побывали в мини клубе. Нет, мы не хотели сливать детей на весь день, а сами в бар да на пляжок, просто дети на анимацию рассчитывали и им было интересно.

Пляж - пляж шикарный, большущий , отмечен голубым флагом. Песочек - нечто, мягкий, но песок есть песок, вымывали из длинных волос его долго. По кромке моря - галька, благодаря которой море не сильно мутное и грязное, но все же, это не галечный пляж, и когда чуть больше народа вода конечно же грязная. Само море теплее, чем было у Кристал Адмирал, откуда мы и переехали в связи с большим заездом на конференцию. Глубина прям для детей, идешь, идешь, идешь, а все еще по пояс, это явно плюс. Лежаки относительно мягкие, их было достаточно.

Еда - отдельная тема. Вроде бы и класс у отеля выше, но - ресторан маленький, зона раздачи вообще ужас, берешь такая себе что то, а сзади в спину получаешь локтем, потому что кто то берет себе напитки, проход меньше метра. Ну, такое себе конечно. Выбор меньше, чем в Адмирале, но голодными не уйти. Раздача удивила. Есть возрастне женщины со странными болезнями - чуть больше попросишь положить, они закатывают глаза, либо могут швырнуть в тарелку... От этого мы обалдели. Сервис ресторана огонь))

В барах коктейли умеет делать только один человек, в главном корпусе, на 0 этаже в баре. Молодого человека зовут Мерт. Респект тебе Мерт. Маргарита - супер, твой фирменный голубой коктейль - просто огонь!!! На последок уже мы оставляли чаевые, потому что реально вкусно все делает. Из основного бара стоит отметить текилу - очень достойная.

Номера - чистые, убирают каждый день. Слышимость средняя. Небольшой минус - душевая, вместо ванны. Но это пустяки.

Вай фай ловит хорошо в номерах, главном корпусе, где то около горок, немного на пляже.

Вода в бассейнах такая же ледяная, как и в Адмирале. Дети осопливились после 5 мин катания на горках.

СПА - отдельная тема. Строго по записи, строго по 30 мин, и не важно, что в спа пусто, народа нет, все равно 30 мин. Грубо говоря зашел, разделся, сполоснулся, 10 мин сауны, вышел и все, овер тайм. Парная не работала, хамам почти холодный, в бассейне 19 гр вода. Но есть соляная комната, дети посидели, подышали. Стоит отметить максимально мерзкую полную возрастную женщину на ресепе в СПА. Когда приходили записываться, сказала, что все работает, когда пришли - ой это не работает, ой это не топим, градусов не прибавим. Разговаривает так, как будто ей все должны.

За территорией есть много всего. Если выйти и пойти налево в горку, то можно дойти до рынка, там же есть и аптека. В 1.5 км направо есть Мигрос, ну и конечно же снова рынок.

Подводя итог - если бы изначально ехали сюда, и отдавали 90т за неделю на 1+1, то расстроились бы, а так, все норм, но с минусами. Главное, что была у нас отличная компания.

Darya оценила сервисы

пляж расположение отеля еда территория
отсутствие анимации недовольная аниматор СПА еда ресторан
Добавлено 11.11.21 11:44 (3 689 символов в тексте)
Все отзывы Darya Afo (7)