Регистрация: 05.06.11
октябре 2021
27.10.21 - 06.11.21

Второй раз в Манечке

Не буду расписывать изумительную кухню, все про это говорят, даже увеличился ассортимент по сравнению с прошлым годом. Глаза разбегаются, выбрать тяжело в таком изобилии. В ресторане добавили стойки с напитками. Стоят в каждом углу, очень удобно, наливают сразу. Пиво, коктейли бегут заказывать в бары. Мы отдыхали тремя семьями, на обед и ужин всегда кучковались около замечательной девочки Аиды. Грязную посуду убирали быстро, вовремя. Обслуживающего персонала много. Из сладкого всего не перечислить. В ассортимент добавился шоколад: тёмный, молочный, розовый и белый, кусковой.

Хочется отдельно выделить ночного бармена в лобби Бактыгюль Русланову. Всегда в добром настроении, улыбчивая, внимательная в любое время ночи и утра.

Про номера скажу от лица всех трех семей- просто шикарные, уборка нормальная. Всегда чистое белье и полотенца, мыльно-рыльные принадлежности в наличии. По сравнению с прошлым годом добавились тапочки. Заселили всех раньше положенного срока. Особо хочу похвалить работу рецепшен. Спасибо, дорогие, за отдых. Даже помогали там, где и не должны были помогать. На просьбы реагируют сразу. Попросила дополнительное одеяло, не успела до номера дойти, его уже принесли.

Лежаков всегда было достаточно и у бассейна, и у моря, хотя отель был полный. Пляж изумительный. По сравнению с прошлым годом, на рассвете всегда уже чистый и убранный.

Не могу понять претензий по поводу маленькой территории. Мне нормальная, всё рядом.

Всегда есть места, где сесть, и лечь, и потанцевать. А если хочешь куда-то идти- направлений много, и вдоль берега, и гости по горам куда-то ходят.

При нас было увеличено время обеда и ужина, добавлено время работы лунапарка. Всё сделано для гостей.

Всегда можно обратиться с вопросами к хозяину отеля господину Заферу Суралу. Исполняет все желания.

Питание море пляж горки бассейн персонал
Добавлено 11.11.21 11:57 (1 811 символов в тексте)