Регистрация: 29.05.14
октябре 2021
31.10.21 - 10.11.21

Всем не угодишь,а я в восторге!!

Прилетела в отель 31 октября, сама хотела номер вид на море,поэтому готова была заплатить, не вопрос, получила,то что хотела!!территория отеля радует глаз,после своего серого города, это что-то ,все краски радуги!!Питание в ресторане, все очень вкусно, всегда разное,вернее можно выбрать все разное и каждый день!утро на завтраки фреши, ну и что что 2$,зато такого нет в своём городе и на завтрак!!Алкоголь кто что любит,я лично люблю пиво,пусть оно 2 %алкоголя,зато можно в течении дня охлаждать себя,и настроение отличное!! Официанты в лобби баре умнички,принесут-унесут,на чай не жалко оставлять!Администраторы в ресторане тоже молодцы,всегда найдут места,если много народу!!Вообще м,народ,как вы к ним,так и к вам,я поехала на отдых и получила, что хотела!!!можно много писать хорошего ,но Шармиллион вы лучшие!!!!

Территория море еда обслуживание персонал
Их нет
Добавлено 11.11.21 13:41 (818 символов в тексте)

13:11 16.11.21

Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали именно наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением. Нам приятно было узнать, что Вы в восторге от отеля и и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

13:22 16.11.21

🙏🙏🙏