Регистрация: 01.11.19
ноябре 2021
01.11.21 - 08.11.21

3.3

Отель на 3 звезды

Выбирал отель из-за территории и аква парка и двух крытых бассейнов. Номер выбирал с видом на море. На момент выбора отель имел рейтинг 4,54. Но к моменту поездки отель стал по рейтингу 4,5, сейчас уже 4,4. Из своих разочарований номер 73.. не с видом на море А с видом на столовую, Через мглу дыма от гриля, немного видно море. От шума посуды в ресторане моря не слышно. Первый мой отель в котором столовая находится перед главным корпусом отеля. Выход к морю и бассейну затруднен из-за наличия столовой. Для выхода к морю и бассейнам нужно обойти главный корпус. Если конечно столовая работает можно пройти через нее, но только в бок. Так как она перекрывает выход и через нее, прохода нет. По мне это большой не достаток. Пляж огромный и не ухоженный из-за своего размера. Свободных лежаков правда хватает, хоть и половина занята как обычно полотенцами. Пляж не убирается должным образом. Территория отеля огромна и мало ухожена. Ночью гулять опасно. Освещения не хватает много светильников неисправно. По территории носятся электрокары с выключенным освещением и могут просто сбить. У ресепшена одного местного сбили, чуть до драки не дошло. Поливные форсунки льют воду на дороги, нас облило в темноте с ног до головы. Из крытых бассейнов подогревается только один и больше по выходным когда приезжают местные туристы. Хамам грязный с запахом плесени, но работает. Хорошо работают сауны. Бассейн открытый с очень холодной водой там почти не кто не купается. Аква горки отличные для любого возраста, работают правда как то не очень удобно, с 10 до 12 и с 14 до 17. Зачем два часа перерыв не понятно. Но это положительный объект в данном отеле. Правда народ все время мучается с недостатком ватрушек для катания, и ной раз по 1 часу не может найти ватрушки, некоторые по наглей отбирают у детей. Я приспособился брал не докаченные, надувал и отдавал ребенку. С бассейнами тоже надо быть осторожней ребенок порезал ногу когда спускалась с горки, видимо есть стекло. Вокруг бассейнов уборка не производится много камней и песка. Номера 7.. большие удобные с ванной, еще не сильно убитые. Уборка ежедневная, но не качественная, даже при чаевых, забывают положить полотенца. Но это не так расстраивает как отношение к нам. Комары просто съедают, на ресепшене посылают звонить по 4444, там не чего нет. нам даже халата не дали, фумигатора (адаптера) не дали. Остальное как и везде. Питание в столовке мне понравилось, есть что выбрать, конечно по сравнению с другими приездами в Турцию кухня стала более бедной, меньше выбор мяса. Но овощей по прежнему много. Не называю это рестораном, так как это и не ресторан. Записывались в ресторан аля карт, Вот это конечно не куда не годится. В Турецком ресторане кухня очень плохая, Повар готовить не умеет. Обслуживание это отдельная тема, один официант на три ресторана. За чаевые напитки мы не дождались, но чаевые он забрал, понятно сначала местные туристы, потом иностранные, а до нас так времени и не хватило. На другой раз в рыбном ресторане, нас попросили уйти в другой зал, так как наше место понравилось немцам, но когда мы увидели того же официанта с Турецкого ресторана, мы решили уйти. Столовка гораздо лучше. Отдельный недостаток отеля это его гид, от Корал Тревел по имени АЛМАЗ. Эта дама ничем нам не помогла, даже рассказать про отель не смогла, заявила что на пляж нельзя там яйца черепах, в море нельзя там черепахи плавают. только навязывала экскурсии и разводила на очереди в аэропорту. Помощи от нее, не получили. Море, будьте осторожны, так как пляж большой присутствуют причалы для плав средств и вдоль береговой линии из воды торчат веревки и металлические пластины с гвоздями, жена поранилась. Бары не чем существенным не отличаются от всех остальных. Если дать чаевые постараются, если нет стараются быть занятыми . Соки как всегда просто отвратительны. Анимация по сравнению с другими отелями где мы были, не какая. Детским клубом мы не пользовались, ребенок его не любит. Детская анимация тоже, не какая. В целом этот отель твердая тройка. Мы ехали за сонцем воздухом и отдыхом, мы это получили. Больше в этот отель мы не поедем, так как есть еще много отелей где хорошо, но нас нет. Да забыл сказать бумажка от TopHotel здесь не рассматривается. Через интернет отеля, сайт заблокирован. так что бесполезно здесь задавать вопросы. Рейтинги отелей на сайте TopHotel не соответствуют действительности. Всем хорошего и качественного отдыха.

Игорь оценил сервисы

Аква горки есть теплый бассейн. Есть свободные лежаки
Сервис мы платим как все но получаем не все.
Добавлено 11.11.21 14:53 (4 406 символов в тексте)

11:08 27.11.21

Мой сын сильно порезал ногу в аквапарке об решётку слива , в бассейне винтовой горки , было около 4-х дня , кровь текла сильно , сотрудников внизу под горками не было , никто ни за чем не наблюдал , медпункт закрыт , медсестры нет , официальной помощи от отеля никакой , на личных началах помогал парень турок , который ездит на каре , с трудом нашли ключ от медпункта , перевязали , всё что сделал отель , с ресепшена вызвали такси доехать до больницы скорой помощи , назад добирались сами , на следующий день опомнились , внизу в аквапарке появились сотрудники , торчащую острую грань на решётке загнули , прислали в номер тарелку полувялых фруктов ....... через пару дней сотрудники у бассейнов аквапарка опять пропали . Отель не понравился , согласен что на 3 от силы тянет , сам не поеду и другим не посоветую .

10:49 07.12.21

Спасибо за правдивый отзыв и коммент. Не буду рассматривать на лето 2022.

01:56 19.12.21

Скажите, если поздний выезд браслеты срезают?

13:03 19.12.21

Браслеты не надевают вообще. У нас не было браслетов. Но где были браслеты их надевали сразу, а снимать как хочешь, хоть домой с ними езжай. Только в Египте когда были, там они при выселении сразу снимали и в столовку больше не пускали. В Турции проблем с этим нет.

17:27 16.02.22

Добрый день Открытый бассейн подогревается только где горки ?

18:17 16.02.22

Доброго здоровья. Подогревается только один бассейн в крытом спа центре, все остальные без подогрева.

12:10 17.02.22

Спасибо большое