Регистрация: 11.11.21

сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Прекрасно

Отдыхали с семьей в сентябре 2021 года с 23 по 30, Нам все очень понравилось,

Заселение. Быстро, прежде чем нас отвезли в бунгало, отправили позавтракать.

Бунгало. Сначала поселили во втором ряду с частичным видом на море, Но 10 долларов и нас переселили в первый ряд с шикарным видом на море. В бунгало две спальни и большой холл. Балкон с сушилкой, столом и стульями. Внутри чисто , кровати удобные. Кондиционер не включали было прохладно. Есть сейф, телевизор (не включали), холодильник, тапочки. Бунгало просторное.

Уборка. Каждый день, правда иногда приходили в 15-15,30 когда мы отдыхали, я просила не убирать. Постель меняли через день. Шампунь, гель, мыло постоянно пополняли, даже больше чем нам надо было. Полотенец тоже было больше, не на троих человек, а на 5-6 человек.

Персонал. Вежливый, улыбчивый, есть русскоговорящий но мало. Английский без проблем и в баре и в основном ресторане.

Еда. Еды было реально много, в отзывах подробно уже писали что было. Мне понравились йогурты,айран, мясо, рыба, фрукты. Я думала, что фруктами меня не удивишь. Мы живем в арбузно-фруктовом крае. Но удивили, фрукты сладкие и вкусные. Отдельно хочется сказать про выпечку и сладости. Шикарно, вкусно, божественно! Пахлава во рту тает, выпечка не приторная, нежная. Ну очень вкусно!

Территория. Зеленая, много тени, Цикады есть. Они совсем не мешали. Красивая и зеленая территория.

Можно гулять по променаду в одну сторону Ичмелер в другую Мармарис.

Вечером были довольно хорошие выступления местных певцов и танцевальных коллективов.

Пляж. Оригинальный, узкий, выложен камнем. Мы приходили в 10 часов примерно на пляж и всегда находили место для троих под зонтиком. Только надо идти было в самый конец пляжа.

Экскурсии. Брали в Мармарисе в самом начале. От отеля идти пешком 10 минут не спеша. Еще брали на прокат велосипеды по 1 доллару в час. На них же катались в Ичмелер и сам Мармарис. Не берите экскурсии у гидов, у них на много дороже. Например на яхте у гида 50 долларов с человека, такая же в Мармарисе по 18 с человека.

Дети. Было совсем мало семей с детьми. Детская площадка очень маленькая и была закрыта в связи с ковидом.

Анимации вечерней для детей нет (если не считать получасовые танцы двух девушек- аниматоров с деть

Планируем вернуться в этот отель еще.

Вид с пляжа

Вид с ресторана на втором этаже

Спуск на пляж

Наталья оценила сервисы

Добавлено 11.11.21 17:44 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)