Регистрация: 09.08.11
октябре 2021
15.10.21 - 16.10.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не производит впечатления отеля на 5 звезд

Заселение минут 20 заняло, но багаж в номер принесли не менее, чем через час, хотя обещали тут же следом за нами. Мухи снаружи и в ресторанах днём, крайне раздражающие. Еда в основном ресторане на обед сложная, невкусная и выбор безобразный, старые мармиты неудобные, новые - опасные, можно обжечься паром очень легко. Пиво видимо совершенно безалкогольное, хотя сказали, что это обычная Стелла. У бутылочной Стеллы в прошлом году другой вкус был. Тут наливают из бочки. Напор воды в ванной еле ели и она теплая, не горячая. Порадовал автомат с неплохим мороженым. Отличная музыка и свет вечером в Соуке, тематический хаус миксы с элементами восточной музыки. Гриль и вся еда вечером в Соуке на 5+. Сладкое в нем же неплохое. Это вообще по-моему единственное место, где можно нормально поесть за целый день, вечером только :)

На пляже грязь. Рыба есть около берега, но коралл мертвый, нужно уплывать в стороны, чтобы глаз порадовать. В бассейнах присутствуют остатки растений, убирать их не успевают. Персонала маловато и он справляется со своими обязанностями без энтузиазма и с каменными лицами. Тоскливо. Можно рассчитывать на интерес и искреннюю радость со стороны отеля только при заселении. Понравился тоннель на пляж, единственная новая постройка. Видна былая роскошь, которой требуется основательная реновация. Отель сплошной уравнение, где слишком много неизвестных. На завтраке к примеру яичница...сковородки старые и дно полукругом уже. Обычным путём жарить нереально. Спасает только мастерство повара. Кофе бесплатный только с автоматов, а так даже на хард инклюзиве стоит 4-6 долларов. Бариста личность мистическая, сказали, что во Фреско есть и там бесплатно, но не нашел. Туалеты грязные. Кондиционер невозможно выставить на температуру, только на скорость. Вообщем, на данный момент это на 5 звезд, а хорошо если 3+. По человечески жаль сам отель, которому требуется больше заботы.

Были один день и переселились в Риксос.

Kirill оценил сервисы

территория озеленение
море пляж обслуживание чистота
Добавлено 11.11.21 19:32 (1 938 символов в тексте)

13:13 16.11.21

Уважаемый Кирил,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, мороженым и рестораном Souk.

Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.

Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис