Регистрация: 23.04.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
02.11.21 - 10.11.21

Очень рада, что выбрала Pine Beach!

Добрый день! 8 раз в Турции)) Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей 15 и 4 года

Ехать на индивидуальном трансфере от аэропорта 40 мин.

Приехали рано утром, нас заселили в 11:00 в главный корпус в четырёхместный номер 1142, номер однокомнатный, просторный с большим коридором, в номере было 3 полноценные сдвинутые кровати и диван, халаты и тапочки мы попросили и нам принесли)

Питание - все вкусное и свежее.

Что мне особенно понравилось - на завтрак сливочный сыр (по типу Филадельфии), очень вкусные пиде с сыром и мясом, я любитель рыбы, поэтому мне понравилась - скумбрия копченая, суши, каждый день сибас, дорада или лосось на гриле, каждый день соте из мидий, кальмаров или креветок, также есть детское баночное питание, маленькие детские порционные йогурты, молоко простое, клубничное или банановое в тетрапаках с трубочкой, вкусные сладости, дыня, понравилось мороженное в шариках и в упаковках.

Из алкоголя хорошее разливное и бутылочное пиво Efes, текила Olmeka , виски Chivas, Iager и другие импортные напитки.

Погода в первую неделю ноября нас очень порадовала:

Днём на солнце до 34-35, загорали, купались, солнце припекало, ходили в купальниках, ветра не было.

Вечером и утром 18-19 градусов, прохладно, одевали кофты, джинсы.

Вода в море 23 градуса - море бодрящее, но оно однозначно теплее, чем на майские праздники. Море в первую неделю ноября теплее, чем море в первую неделю мая)

Большая разница дневных и ночных температур.

Гардероб должен быть как на жаркую погоду, так и на холодную.

Очень порадовал подогреваемый открытый бассейн на улице, вода теплее, чем в море, можно купаться и загорать на солнце на лежаках. Также есть подогреваемый крытый бассейн.

В Пино королевство отводили дочь в 10 Утра, забирали в 13:00, там детки с аниматорами искали сокровища, пекли печенье, рисовали рисунки, сажали растения, весело и интересно, дочь ходила с удовольствием)

Попав в отель я поняла, что сотрудники очень стараются для своих гостей, выполняют, по возможности, все просьбы. В отеле нет сложности ни с пляжными полотенцами, ни с карточками от номера, ни с браслетами, ни с лежаками, все организовано для удобства гостей, без заморочек, клиентоориентированность - большой + отеля. Гастролейшн Яна - просто наш ангел хранитель, помогала с любыми вопросами, Яна, спасибо за все))

В отеле очень чисто и нет никаких вирусов - везде моют, убирают, дезинфицируют. А это очень важно на семейном отдыхе! Это забота о нашем здоровье)

Чистота хорошее питание чудесная территория прекрасный номер подогреваемый бассейн клиентоориентированность импортные напитки всегда свободные лежаки и столы Пино королевство анимация
Не искали
Добавлено 11.11.21 21:15 (2 442 символов в тексте)

12:54 16.11.21

Градусник у бассейна с морской водой неправильно показывал температуру. Максимальная была + 28 градусов. Отель понравился. Время отдыха с 01 по 11.11.2021г.

17:08 16.11.21

Водичка, в бассейне была комфортна для купания, по моим ощущениям градусов 26)

10:33 17.11.21

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что у Вас остались теплые и радостные впечатления об отдыхе.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

11:30 17.11.21

Спасибо вам))

22:05 18.11.21

Как хорошо, что появился открытый подогреваемый бассейн с морской водой.

Все отзывы Елена (16)