Регистрация: 05.09.13

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
22.10.21 - 04.11.21

Вернулись в этот отель спустя 8 лет

Хочу поделиться впечатлением об отеле спустя 8 лет.

Начну с того, что отдых в конце октября-начале ноября очень порадовал погодой. Я не ожидала, что можно будет загорать и купаться в море. Только пару дней была дождливая погода. В остальные дни - солнечно и тепло. Вечерами надевали кофты. Но это не напрягало.

По поводу изменений в отеле хочется отметить два момента:

- убрали детскую площадку с пляжа (с качелями)

- на завтрак не было свежевыжатого апельсинового сока. Да и вообще по питанию мне показалось стало чуть хуже. Возможно это связано с кризисом, в котором отели оказались из-за ковида и локдауна. А возможно из-за того, что уже не сезон.

Начну отзыв с негатива:

1. Места для курения в ресторане расположены прямо у детской площадки. Мы старались садиться поближе к площадке, чтобы дети игрались пока мы завтракаем/ужинаем. Но на нас дымили курильщики. Что жутко раздражало. Представители отеля предлагали пересесть на столики для некурящих, которые находятся очень далеко от площадки. Откуда невозможно присматривать за детьми. Да и сам факт того, что дети дышат дымом, играя на площадке, вызывает недоумение. Я конечно понимаю, что это такие законы в стране. Но может хотя бы на ряд столиков, самых близких к детской площадке, поставить табличку "просьба не курить" и убрать пепельницы...

2. Питание ухудшилось... И детский стол стал менее разнообразным, как мне показалось. Рыба приготовлена не вкусно. Пережаренная и сухая. Только один раз попалась вкусно приготовленная дорада . Несколько раз давали соте из морепродуктов. Вот оно понравилось.

3. Огромные очереди по утрам за омлетом. В принципе я поддерживаю новую систему шведского стола (когда еду накладывает официант). Особых проблем не возникало. Но именно на завтрак тратилось очень много времени на стояние в очередях((

4. Бассеины без подогрева. Даже детский

А теперь то, что понравилось:

Разместили в этот раз сразу очень хорошо. Номер был просторный, в главном корпусе. С видом на море По уборке претензий не было.

Еда вкусная (не считая рыбу), десерты классные. Официанты накладывали еду доброжелательно. С удивлением читала отзывы людей про недовольных официантов. У нас наоборот только положительное впечатление о сотрудниках ресторана.

Детская анимация понравилась. Дети с удовольствием ходили в детский клуб и на минидиско.

Зумба аэробика очень зажигательно проходила. Жалко, что мы на неё дошли только в конце отпуска.

Вечерние шоу понравились не все. Но в целом - впечатление хорошее.

Расположение у отеля очень удачное. До Белека минут 15 идти. Мы ездили из Белека на 22м автобусе до Land of Legends! Ехать минут 10. Ооочень советую. Там и шоппинг можно устроить, много магазинов (как турецких брендов, так и мировых), вечером шоу с корабликами. Плюс крутой парк аттракционов и аквапарк! Там же шоу дельфинов. Билеты можно купить онлайн на их сайте. В общем очень советую. Детей еле вытащили из этого парка))

Наши хотелки (чего нам не хватало):

1. Подогрев в детском бассеине был бы очень кстати. Вода ледяная((

2. Здорово было бы иметь прачечное помещение со стиральными машинами, где можно было бы (пусть платно) самостоятельно постирать одежду. С тремя маленькими детьми приходилось каждый вечер вручную стирать кучу одежды. А платить отдельно за каждую футболочку/носки и пр. очень накладно. Например, стирка носков стоит 2 евро, стирка футболки - 5 евро и т.д.

3. Менять на минидиско порядок мелодий. Каждый день песни крутили в одной и той же последовательности. Интереснее было бы как-то разнообразить

4. Вернуть детскую площадку на пляж. Я так и не поняла почему её убрали.

В общем соотношение цена- качество вполне соответствует. Н

расположение размещение анимация сервис
бассеины без подогрева
Добавлено 11.11.21 22:37 (3 659 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)