Регистрация: 12.08.15

спасибо
октябре 2021
31.10.21 - 09.11.21

Отличный отдых

Отдыхали парой в отеле с 31.10.21 по 09.11.21.

Приехали около 12ч., пока оформились, сразу предложили обед, но мы решили сначала заселиться и ждали недолго, немного осмотрелись и погуляли, через час нам дали ключ от номера, и мы спокойно переодевшись пошли на обед.

Первые три дня нам не очень повезло с погодой, т.к. было прохладно для купания и даже шёл дождь. но это не помешало нам построить планы и осмотреть местные достопримечательности.

В отеле очень приятный персонал, действительно большинство говорит по-русски. Любую проблему всегда можно было решить и довольно быстро. У нас была небольшая проблема с сейфом, пытались дважды починить, но видимо что то не срабатывало, и мы обратились к нашему гиду, с 3й попытки все проблемы решились.

Интернет в отеле платный, наверное, это был единственный минус и неисправленная информация на данном сайте. На пляже интернет ловил плохо, но ведь мы не за этим приехали. И все важные переговоры и переписки вели из номера вечером.

Питание - высший класс! Разнообразие всего и, по моему на любой вкус, и мясо, и рыба, и салаты, овощи и фрукты по сезону, десерты в изобилии, не оторваться. Всегда было и диетическое питание, утром даже каши и днём супы, правда по 2 варианта, но для русских туристов достаточно. Напитки: вино белое, розовое, красное. первые дни официанты прямо предлагали. Соки, чай, кофе - приемлемо.

Один раз обедали на пляже, но там меньше выбора и после изобилия еды в основном ресторане, уже как то не сильно хотелось.

За то посетили рыбный ресторан и насытились разнообразием рыбных блюд: салат из кальмаров, запечённые креветки, салат с креветками, рыбный суп, горячее с разными видами рыбы, вино и десерт.... Мы были счастливы.

Нам удалось поймать тёплые денёчки, и, конечно, их мы проводили на прекрасном пляже у чистого и спокойного моря. Мы не брали местные полотенца, у нас были свои, поэтому никаких проблем с этим не было. Лежаки и зонтики всегда были, народу не так много и всем хватало. Всё достойно и аккуратно. На пляже можно в баре взять напитки и отдыхать весь день. Море чистейшее, рыбки плавали, красота, как в аквариуме)

Вечером замечательный променад по набережной. До пляжа идти спокойным шагом минут 5-7, очень удобно.

Если от отеля выйти в другую сторону, то можно попасть на основную трассу и там много магазинчиков с сувенирами, одеждой, сладостями и т.д. В 15 минутах ходьбы небольшой гипермаркет, где можно купить всё, что нужно.

В номере, как и писали в других отзывах, убирают каждый день, меняют постельное бельё и полотенца, если надо. Мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, халаты и тапочки у нас в номере были, и когда что то заканчивалось меняли, мы даже не обращались по этим вопросам. В холодильнике, мини-баре, изначально были безалкогольные напитки: кола, фанта, минералка, вода без газов. Питьевую воду приносили в 1,5 литровой бутыли через день. Кофе, сухое молоко, чай, сахар были в номере, добавили пару раз за приезд.

Единственный минус, мало крючков и места для сушки белья, только на балконе. Но с этим мы тоже приспособились. использовали окошечки в ограждении между комнатой и туалетно-душевой зоной, а также стулья на балконе.

В общем, из любого небольшого недостатка можно было найти выход.

Пожалуй самым неприятным для нас были неоправданные ожидания от экскурсий в Сиде и Анталию. Но это не имеет отношение к отелю, это вопросы к туроператору и организации данных мероприятий.

Удалось побывать в СПА зоне бесплатно, сауна и хамам бесподобны, бассейн внутри СПА и во внутреннем дворике.

Всё, что касается отеля, обслуживания, проживания и питания, нам очень понравилось, не смотря на ограничительные меры в связи с пандемией (отсутствие анимации для взрослых, закрыты некоторые залы и работа СПА зоны до 19ч., не все сауны и помещения работали)

Будем рекомендовать друзьям и про возможности ещё приедем именно в этот отель.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Обслуживание номера доброжелательный персонал (русскоговорящие) питание расположение относительно пляжа
Анимация время работы СПА до 19.00 (ограничения в связи с пандемией)
Добавлено 11.11.21 22:38 (3 861 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)