Регистрация: 05.10.19
октябре 2021
27.10.21 - 05.11.21

Чудесный отель- шикарный отдых.

Отдыхали мы в этом отеле первый раз, с конца октября по начало ноября. В это время года отдыхали в Турции впервые, в основном летаем сюда летом, поэтому немного переживали, что будет прохладно, но этот сезон нам очень понравился, на улице тепло, солнце ласковое и море достаточно тёплое было 25 градусов. Прилетели в отель после обеда, в течении 30 минут нам дали номер на пятом этаже с видом на горы. Сам номер нам очень понравился, чистый, уютный, красивый вид. В номере были халаты и тапочки. Мыло, шампунь, кондиционер, зубные принадлежности и ещё много чего. Полный мини бар с водой, пивом, всякими колами, фантами , чипсами и т. д. Категория Делюкс, как мы и заказывали. Но рядом со всеми отелями в Авсаларе проходит дорога и спать ночью было нам шумно. Утром мы пошли на рецепшин и попросили поменять номер, нам сказали , что почти все Делюксы выходят на ту сторону и и поменяли нам номер на другой, более высокой категории свим ап , на первом этаже с индивидуальным выходом в бассейн. Номер нам очень понравился, мы спросили сколько мы должны доплатить, нам сказали не надо. Территория в отеле очень красивая и ухоженная, очень зелёная. Все аккуратно. Хороший не большой аквапарк с подогревом, что важно, потому, что вода в основных бассейнах была уже холоднее, чем море. Есть чудесный спа, крытый бассейн с подогревом. Пляж вообще отличный, есть лагуна с песчаным пологим заходом, всегда защищена от ветра и там нет волн. И есть заход с понтона сразу на глубину. Море везде чистейшее. Мы гуляли по берегу влево в вправо, наш пляж был лучшим. Есть большой волнорез по которому вечером очень прикольно гулять. Есть хорошее после для футбола, баскетбола, мини гольф, теннис большой и настольный, стрельба из лука. Весь инвентарь бесплатный и в хорошем состоянии.Питание выше всяких похвал , перечислить все нереально. Большое количество морепродуктов, креветок , раков, рыбы было всегда. Фрукты все в изобилии. Про алкоголь вообще молчу. Там было всё. Даже не знаю, что придумать чего там не было . Персонал вежливый. Все стараются. Очередей не было. Анимация хорошая. Интересные шоу. Локация отеля тоже отличная, в центре посёлка, напротив рынок и можно там прогуляться. Да и так мы тоже гуляли по посёлку и ездили на скутере. Вообщем отель оставил очень приятное впечатление и превзошёл наши ожидания. Мы уже за ним скучаем и обязательно вернёмся в него.

Для детей

Из отеля

Бассейны

Бассейны

Питание напитки территория сервис пляж аквапарк хорошие номера. спа
Нет
Добавлено 12.11.21 01:37 (2 363 символов в тексте)

00:53 18.11.21

так уже были вы под закрытие....вот и небыло очередей НАПРОТИВ НЕ РЫНОК, А ЖИЛОЙ ПОСЁЛОК АВСАЛЛАР.

23:50 18.11.21

Это и так ясно, что это посёлок, а что в посёлке не бывает рынка и магазинов?

11:11 20.11.21

Вот и дело то, что в посёлках всегда априори и магазины и рынки есть по определению))))

11:16 20.11.21

Посёлок без магазинов и рынка не бывает.

16:31 10.01.22

Оксана, подскажите пожалуйста номер вашего номера на пятом этаже,,,,

00:47 19.01.22

Уже не помню, извините.

12:23 13.02.22

Добрый день , скажите пожалуйста можно ли спускаться с понтона в море , есть ли там лесенки и можно ли с него нырять? Много видео по отелю , но про понтон ни каких подробностей.

02:30 20.02.22

Да, с понтона можно прыгать, без проблем и лестницы тоже есть. Все предусмотрено.

Все отзывы Оксана (5)