Регистрация: 17.03.15
октябре 2021
31.10.21 - 07.11.21

Локдаун, локдауном, но отпуск по расписанию!

Этот мини отпуск мною был запланирован еще летом, были куплены билеты с вылетом из Казани (летели на Победе), отель был забронирован через Букинг, трансфер заказан через ellacartransfer. И вот 31 октября мы (я, муж и дочь) выезжаем в аэропорт, доехали быстро без приключений. В аэропорту быстро прошли паспортный контроль, места я покупала за ранее, регистрацию тоже прошли дома на кануне (мы летели без багажа, с рюкзаками) к нашему удивлению ни тесты и НЕС коды ни кто не проверял. Долетели нормально. В аэропорту Анталии тоже ни кто ни чего не проверял, прошли паспортный контроль, пошли искать встречающих с табличкой моего имени и фамилии. Водитель нас уже ждал (заказывала трансфер от аэропорта Анталии до Окуджалар, автомобили Mersedes минивэн, все обошлось в 102$), туда доехали быстро, за 1час 20 мин. Обратно был автомобиль Volkswagen, менее комфортно, укачивало).

Отель: Приехали в отель уже после трех часов дня. И вот тут при заселении была не очень приятная ситуация (я бронировала отель через Букинг и там цена за номер была ниже чем в итоге списали с моей карты, мелочь конечно, но не очень приятно).Но это к отелю не относится. Заселили нас быстро, номер у нас был в новом корпусе 5505 на 5 этаже, с боковым видом на море. В номере была 2-х спальная кровать (очень твердый матрас был, но потом попросила на ресепшн, принесли мягкий матрас), полуторка и маленький диванчик, шкаф купе, тумбочки, телевизор, мини холодильник (в холодильнике по приезду была вода,2 пачки сока). В туалете душевая , из мыльных принадлежностей в дозаторе было мыло, потом оно закончилось и пару раз давали обычное мыло. Полотенца белые, для лица, тела, и ног. На балконе 2 стула, столик, сушилка для белья. Прибирались и мыли пол каждый день, денежку в этот раз не оставляли ни разу.

Территория, пляж: территория у отеля не большая, но очень зеленая! Ощущение, что ты находишься в саду, куда ни глянь всюду яркие краски зелени, цветов, разнообразие растений поражает! Видно, что за всей этой красотой есть пристальный уход. А пальмовая аллея, которая ведет к пляжу, это отдельная тема для похвал. Свисающие яркие цветы бугенвиллии поднимают настроение! Курочки мирно гуляющие по лужайке, народ не спешно идущий на пляж или уже в бар при пляже, который тоже находится в тени деревьев и особенно летом предполагаю там сидеть одно удовольствие! Хотя мы и были в конце сезона, но погода нас очень порадовала!

Добавлено 12.11.21 08:14 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)