Регистрация: 28.06.15
08.11.21 - 15.11.21

3.5

Отзыв написан из отеля

Грязный отель!

В данный момент находимся здесь, но уже могу выразить своё мнение. Очень грязно- это мягко сказано! В номере не убирают от слова - совсем! Просто заправляют кровать. Даже за оставленные чаевые не выполняют свою работу. Я просто поражаюсь такой политике менеджеров отеля!? Тоесть персонал вообще не переживает, что будет наказан. Пять дней как лежали чужие волосы кругом, так и лежат, крошки, мусор и все остальное. Ну, я могу понять старенькие номера, но содержать в чистоте же их можно. В главном ресторане так же, грязные окна, которые не моют видимо вообще никогда. Если придти чуть попозже вилку ты себе будешь искать очень долго. Кругом очереди, очень много народу. На пляже уже 6.30 половина мест занята. Это опять же к политике отеля, если убирать как в других отелях делают, долго отсутствующих людей вещи, то и места всегда на пляже будут. Не могу понять почему сюда едет такое количество людей и как я тут оказалась 🤦‍♀️ Алкоголь отвратный, эти маленькие пластиковые стаканчики, которые валяются повсюду и чтобы наполнить их каждый раз собирается огромная очередь. Музыка ночью на весь отель до часу ночи. Пара десятков пьянющих танцует, а большая часть отеля, преимущественно с детьми не спит и слушает это диско. Персонал так же в большинстве раздражённый, не приветливый. Данный отель не советую ни чем и никому. Уж лучше попытать удачу в другом, чем ехать сюда ещё раз.

Алеся оценила сервисы

Нет
Все в отзыве
Добавлено из отеля 12.11.21 08:41 (1 408 символов в тексте)

15:39 12.11.21

Уважаемая Алеся,
Хотя мы весьма удивлены и встревожены содержанием вашего отзыва о вашем отдыхе на нашем курорте, будьте уверены, что ваши комментарии были учтены и отредактированы всей командой руководстваб,мы искренне сожалеем о том, что вы недовольны уборкой в вашей комнате, в нашем отеле мы стремимся обеспечить полную уверенность в этой области, полностью осознавая, что гигиена и чистота являются аспектами первостепенной важности для наших гостей, чтобы они чувствовали себя на 100% комфортно. В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу стойку регистрации, чтобы указать на любые недостатки обслуживания, команда оперативно решит проблему и исправит любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Согласно политике отеля резервирование шезлонгов не допускается. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить соблюдение этого стандарта, особенно во время высокой загруженности, когда это происходит чаще, и приносим свои извинения, если исключительно во время вашего пребывания мы не смогли полностью контролировать этот вопрос.
Мы с большой озабоченностью читаем ваши комментарии о наших сотрудниках в основном потому, что их обслуживание неоднократно хвалили за их профессионализм, но подлинное дружелюбие, и мы заверяем вас, что то, что вы описали, не является нормой для нас. Мы благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы уведомить нас о своем личном expérience и будьте уверены, что ваш обзор будет обсуждаться со всеми руководителями подразделений для оценки и действий по мере необходимости.
Будьте уверены, что ваши комментарии будут серьезно рассмотрены и помогут нам улучшить наши услуги. Еще раз благодарим вас за ваше время и, несмотря на проблемы, которые вы подняли после вашего пребывания, мы надеемся, что наш отель останется вариантом для вашего следующего отпуска и что у нас будет возможность восстановить вашу веру в нашу компанию в ближайшее время.

С уважением,

Все отзывы Алеся (4)