Регистрация: 28.03.18
июне 2021
11.06.21 - 25.06.21

Отдых в имеретинской низменности!

Отдыхали в этом отеле в период с 11.06. по 25.06.2021 г. По турпакету от Библио Глобус с питанием на завтраках. Трансфер без задержек, все во время. С погодой повезло, море конечно в это время холодное, но чистое. Именно по этой причине и выбрали имеретинскую бухту! Прозрачное, простор, нет волнорезов, которые портят вид и не с пологим, а глубоким заходом как я люблю. Мы привыкшие к заграничному отдыху, выбирали отель , который мог бы нам хоть немного заменить этот комфорт и сервис к которому мы привыкли. Учитывая, что в этот период куда то поехать все было ограничено, решили отдохнуть в имеретинке, в которой до этого мы были только проездом. Заселили нас сразу в корпус Нью-Йорк на 3 этаж, очень хороший, комфортный стандартный номер, сбоку было видно море. Тапочки, халаты, чайник, сейф, мыльно рыльные принадлежности все присутствовало. Уборка хорошая, персонал приветливый, вежливый. Все устраивало! Понравилось, что своя территория, посторонние не могли зайти. Хорошо, что проводятся спортивные мероприятия, муж любит пляжный воллейбол, постоянно играли вечером! Спортивные площадки ухожанные, здорово! В бассейне было всегда многолюдно, бронь была уже с самого раннего утра, очень много детей, если было бы разделение зон на детскую и взрослую было бы замечательно. Релакса не хватало...Завтрак разнообразный, все было вкусно, но старались приходить по раньше, т.к. припозднившись приходилось к кому-то подсаживаться, мест не хватало. В наш период было 2 праздничных события. День рождение мужа и 15 лет годовщина свадьбы. Мужа поздравили, принесли презент. Было приятно, спасибо! Наша годовщина была 24 июня, отдых был по 25 июня, я написала заранее на топхтелс и подошла к менеджеру по работе с гостями за день до события, сообщила о нашем событии. Сказали, что конечно, вам будет сюрприз, записали номер комнаты. Но, в итоге ничего не было... или про нас забыли...Вообщем, отель могу рекомендовать, но цена конечно очень завышена на него!

номера завтраки персонал
ресторан и бассейн при полной заполняемости отеля не рассчитаны на такое количество гостей
Добавлено 12.11.21 12:15 (1 956 символов в тексте)

11:29 13.11.21

Уважаемая Ирина! Благодарим за оставленный Вами отзыв и столь высокие оценки по всем критериям! Приятно, что Вы по достоинству оценили все преимущества отдыха в нашем отеле. Также признательны, что Вы отметили чистые и уютные номера, комплектацию номеров, работу нашего персонала, удобное расположение отеля и вкусные завтраки. Мы рады слышать, что спортивные мероприятия Вам пришлись по интересам. Мы приносим наши искренние извинения за невыполненную заявку на предоставление комплимента в честь Годовщины Вашей Свадьбы. Мы обязательно разберемся в данной неприятной ситуации. В свою очередь хотим заверить Вас, что при следующем посещении отеля, Вам будет предоставлен усиленный комплимент! Искренне надеемся, что перечисленные Вами положительные моменты пребывания в нашем отеле послужат поводом выбрать Бридж Резорт вновь! Всего Вам доброго!