Регистрация: 12.10.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
09.10.21 - 21.10.21

Огромная благодарность отелю и менеджеру Нине за помощь в не стандартной ситуации

Каждый отель который я посещаю, выбираю долго и тщательно. В Турции более 30 раз, отели только 5*.

Выбор пал именно на отель Fun and Sun Family Life Belel 5* соотношение цена -качество. Приехали в отель вечером около 21, заселили сразу.

2 взрослых и ребёнок 7 лет (в номере большая кровать для взрослых и закуток где двух ярусная детская кровать- дочка спала на 2 этаже с удовольствием

5 этаж с боковым видом на море- все как в заявке.

Номера - все необходимое имеется, халаты, тапочки, мыло, шампуни. Минибар пополнятся один раз в день заезда.

В номере не сидели, нам нужна только вода ее на любом баре в бутылках можно взять. Все компактно, чисто, глаз радует. Совершенно беззаботная атмосфера полного отдыха и релакса.

Море было очень переменчивое 3 дня шторм, потом тишь, потом просто волны.

Питание всего хватало, все вкусное и свежее. Официанты накладывают сами, напитки подносят - оставляли всегда на чай официантам - они старались.

А теперь о самом главном!

По состоянию здоровья (обострившейся мое хроническое заболевание) мне пришлось вызвать доктора и меня госпитализировали.

Дети остались в отеле одни!!! Тут же со мной связалась Нина - Менеждер отеля и сама без моих просьб, успокоила меня и уверила, что о детях позаботятся.

Я ни когда не забуду ту заботу, человечность, стремление помочь, не оставили меня, помогали со всеми моими просьбами, заботились как о своем близком человеке. Я (Короткова Александра) и мои родные не устанут Вас благодарить: Нину и Генерального директора отеля спасибо Вам огромное за всё всё!!!!

Отель рекомендую на все 10000000000%

Чистота компактность хороший вайфай питание номера ухоженная территория отличное распределение по зонам отель помог всем в трудную минуту
Нет
Добавлено 12.11.21 12:49 (1 584 символов в тексте)

15:52 12.11.21

Дорогая Александра, выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отеле. Мы очень сожалеем о том, что Ваше здоровье ухудшилось во время отдыха. Главной нашей задачей в данной ситуации было максимально поддержать Вас и Ваших детей, и считаем, что проявлять человечность в тяжелый период - это норма и обязанность каждого. Мы искренне надеемся, что Ваше здоровье улучшилось, и желаем, чтобы оно было крепким и никогда не подводило ни Вас, ни Ваших родных и близких людей.
Конечно же, мы очень будем рады снова приветствовать всю Вашу семью у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

20:46 13.01.22

Александра! Спасибо за ваш отзыв. Самое главное, дай вам Бог здоровья. А отношение сотрудников о многом говорит. Можно ехать в отель

Все отзывы Alexandra Korotkova (6)