Регистрация: 13.10.16
спасибо
ноябре 2021
03.11.21 - 11.11.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ШИКАРНОЕ МОРЕ !

Никогда не писала отзывы ,но тут просто не смогла сдержаться!

3.11 приехали в отель в 6 утра ,на что сразу услышали никакого Вам завтрака ,только платно 8$!Мы в паспорт положили 20$,в надежде что нас побыстрее заселят ,но получилось нас заселили позже всех в 15:30,номер в 3 корпусе как и пообещали с видом на море ,зашли полы ещё были сырые видно за 20 баксов старались хоть как то номер привести в порядок!Номера старые ,постельное белье все в катышках!Нам ещё повезло с номером,люди на ресепшн плакали от того какие номера им давали с грязным постельным бельём ,без горячей воды ,такое если честно видела впервые.

По прилету с утра прошли по территории отеля ,да она большая,но совершенное не ухоженная везде грязь ,на пляже старые,поломанные деревянные лежаки,грязные бассейны,столы!Я читала отзывы про отель ,но не думала что настолько все плохо ,все что люди пишут правда!

Столовая вообще отдельный вид искусства)Да,я не есть туда приехала,но после увиденного в принципе вообще есть уже не хотелось !

Тарелок не хватает ,столовых приборов тоже ,столы всегда заняты и всегда грязные ,по просьбе протереть стол или дать приборы говорят one minute и пропадают,если Вы пришли не перед самым открытием будете кушать то что осталось )

В последний день пошли поужинать пораньше,за 20 мин люди сметали все ,так себе зрелище ))

Про пляж и море!

Море потрясающее,риф с огромным количеством разных рыб!Это наверное единственный плюс отеля.Пантон на пляже 1 до обеда на нем скапливается огромное Кол-во людей ,на 4 день отдыха сломалась лестница по которой спускаться ,люди забирались по кораллам на пантон ,я ударилась сильно когда забиралась ,спустя 2 дня лестницу все таки сделали ,но кажется она выдержит опять недолго ))

Писать про отель можно много,прежде чем ехать сюда отдыхать подумайте хорошо )

Для тех кто отдыхал в бюджетных 3* будет отличный вариант ,но отель далеко не 5*!

Сим карты советую покупать сразу в аэропорту при выходе увидите (связь Орандж)мы взяли 25 Гб за 15$,в отеле дороже и он не работает ,в городе тоже дороже сим карты!

Анастасия оценила сервисы

Потрясающее море
Весь отель большой минус
Добавлено 12.11.21 13:00 (2 067 символов в тексте)