Регистрация: 12.11.21

июне 2021
28.06.21 - 04.07.21

Отель с хорошим сервисом

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с мужем в июне-июле 2021 года. Очень хотелось побывать в Абхазии, так как были очень давно там. Долго выбирали отель, читали отзывы. Зная обстановку в этой стране, не рассчитывали на суперсервис. Мы ехали на море, за чистым воздухом и необыкновенной природой.

Итак, отель SUN PALACE GAGRA. Встретили нас радушно, заселили за 5 минут. До номера можно добраться на лифте. Номер приятно удивил. Располагался в главном корпусе. Фотографии на сайтах полностью соответствуют увиденному. Новая мебель, хороший ремонт, большая ванная комната в дорогой плитке. В номере все есть для комфортного проживания: большая еврокровать , тумбочки, шкаф, стол, кресло, комод, стол письменный , телевизор, холодильник, много светильников, кондиционер, есть чайные пары и электрочайник . Каждый день приносили минеральную воду в бутылочках, чай в пакетах и сахар. На балконе располагался столик со стульями. В отеле можно было выбрать тип питания, у нас по путевке был полный пансион. Ходили мы в столовую, что располагалась на первом этаже. Интерьер очень стильный и современный. Больше напоминало кафе. Система питания "Шведский стол", конечно, он далек от турецкого. Но выбрать блюда возможность была. Питание разнообразное, голодным не будешь: каши, мясные блюда, фрукты, салатики, колбасы, супчики, на обед всегда местное вино, иногда успевали к шашлыку. Готовят вкусно. Но замечу, это был сезон! Мне не хватило сладостей. Но это в магазинчики. Их полно в пешей доступности.

Собственный пляж отеля располагается далеко, на территории дома отдыха "Челюскинцев". Минут 10 ехать. Каждый час автобус от отеля отвозит всех желающих и забирает в отель. После завтрака мы ездили на собственный пляж отеля, после обеда ходили на муниципальный. Минут 15 пешком (700 метров) для пляжа через улочки и магазинчики. Пролетает незаметно. Но с маленькими детьми ежедневно будет тяжеловато без коляски. На муниципальном пляже по желанию можно приобрести лежаки и зонтики. Пляж чище, чем адлеровский! Вода кристальная. Заход плавный на всех пляжах. Природа чудесная. Очень много предлагают экскурсий. Мы брали маршрут в горы на озеро Рицца + голубое озеро, водопады, дегустация сыров, вин, меда. Ездили второй раз и не пожалели. Этими видами можно любоваться бесконечно.

Если вы хотите проводить ночи на вечеринках и в клубах - вам не сюда. В Абхазии такого нет. Здесь своя культура, особенная атмосфера. Сюда приезжают отдыхать душой!

Р.s. Что касаемо предыдущих отзывов. Господа, за эти деньги вы не найдете такого сервиса в Абхазии. А то выбрали бюджетный отель, а сервис хотят турецкий.

Сервис питание.
Удаленность пляжа.
Добавлено 12.11.21 13:17 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)