Регистрация: 29.11.21
ноябре 2021
09.11.21 - 19.11.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Трип по добыче еды в бедуинских условиях

Даааа, даже не знаю с чего начать. Ждала отпуск 2 года, от Египта не ждала чего-то особенного, но и такой подставы тоже не ожидала, этот отзыв обо всех участвующих «лицах» во всей этой профанации. Итак начнем, травелата крутой сервис по побору туров, все удаленно удобно, но то, что нельзя доверять рейтингу на топотель я никак не предполагала, ранее всегда проверяла инфу на данном сервисе и все соответствовало действительности, в этот раз я просто разочарована. Если вы собираетесь сюда с детьми не вздумайте покупать тур в этот отель, я адекватный человек, с пониманием выбрала Египет, не ожидая сервиса европейского уровня, но приехали мы в БОМЖАРНЮ и это не преувеличение это реальный факт, отдых просто загублен. Значит теперь по порядку:

1. Номера не просто уставшие, а убитые и грязные в плане долгого использования, поверхностную уборку делают каждый день, после просьбы предоставить другой номер предложили такое же овно, только еще ближе к дискотеке. Это касается номеров семейных, мой брат попал в номер стандартный там еще более менее полы поменяли, туалет приличный, видимо основная масса приезжающих сюда это пары без детей. Также для малышей не предусмотрено ничего, мы тут 4ый день, а кроватку нам так и не предоставили.

2. Питание уухх это вообще отдельная история, представьте заполняемость 100% и вся толпа идет на завтра обед или ужин, а еда по выдаче, мы ходим под закрытие и всеравно очередь, при этом обслуживающий персонал не накладывает, в шваряет еду вам в тарелку в кол-ве на свое усмотрение и с мордой, выражающей презрение, как следствие ежедневные скандалы, каждый прием пищи. Качество еды тоже оставляет желать лучшего, на завтрак нет даже масла сливочного, я уж молчу что для детей не варят даже каши.

3. На все претензии представители вашего тур оператора или отеля только сочувственно пожимают плечами и предлагают заплатить за переезд в другой отель или хороший номер, вообще им наплевать на вас, на ваше мнение и на факт того что вы больше к ним не вернетесь.

4. Анимация работает на 100%, но когда ты пребываешь на отдыхе в стрессе тебе на фиг не нужны никакие развлекухи, желание одно вернуться скорее домой.

Итог такой, для нас это будет хороший урок, топотелю больше не доверяю, внимательнее читаем отрицательные отзывы, одно дело если кто то обиделся что ему полотенце не поменяли один раз, а другое дело ты летишь отдыхать в пандемию с детьми в бомжарню, где из принимаемых мер только расставлены по углам антисептики, а все места общего пользования в жуткой грязи, создается специально скопление людей в одном месте при

этом на огромное кол во людей выделено 3 сотрудника, которые вас ненавидят и не справляются с негодующим потоком, из серии на завтраке будет стоять чувак на выдачу яиц, которые можно взять спокойно самостоятельно, но зато жарить блины которые хотят все постояльцы тоже будет один человек по два блина, почему нельзя несколько поставить человек на повышенный спрос хотя бы. Кароче, одним морем сыт не будешь, в Египет больше не поедем. «Спасибо» за испорченный отпуск и за впечатления от Египта в целом.

нет плюсов вообще ваш ландшафтный дизайн не вытянет все ваши минусы
бесконечное количество агрессивнонастроенный персонал грязь старость равнодушие еда сервис перебои в работе оборудования
Добавлено из отеля 12.11.21 13:40 (3 074 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)