Регистрация: 15.08.13
ноябре 2021
01.11.21 - 21.11.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни.

Это самый ужасный отель, в котором я побывала.Все старое, еда не вкусная, везде грязь, в номерах воняет. Обслуживания нет. На территории лают собаки хозяина этого отеля. Дня него же постоянно зарезервированы 20 шезлонгов на пляже и у бассейна. Полотенца гостям дают старые в плохом состоянии. Нормальные полотенца только для хозяина отеля. Горячей воды в номерах нет. В барах нет вина, вообще никакого. Возле бассейна нет зонтиков и шезлонгов. Те, что есть самые нормальные в резерве только для хозяина. Спать в отеле тоже невозможно, т.к.двери старые и ими постоянно хлопают туристы. Посреди ночи каждый день тестируют пожарную сигнализацию. На пляже мухи, в номере москиты, в столовой полная антисанитария-по столах ходят воробьи и вороны и Никому нет до этого дела, возле бассейна лай собак. Никому не советую сюда приезжать если не хотите испортить свой отдых.

Добавлено из отеля 12.11.21 14:39 (864 символов в тексте)

19:32 17.11.21

Нахожусь в отеле, вони вроде нет, собак не слышала ни разу, хотя живу недалеко.
Шезлонги штук по 10 стоят на пляже и у бассейна зарезервированные, места все равно хватает. Если сам не можешь найти свободные места, нэходят мальчики по пляжу 1-2 шт , можно попросить - всегда найдут место, и даже утащат шезлонг куда скажешь.
Полотенца вперемешку выдают новые и старые. Смотрю на отдыхающих которые носят полотенца в номер и сушат на балконах, наверное не знают что их можно менять хоть 10 раз в день. Сама не пристаю с этим вопросом, стесняюсь))
Сигналки тоже не слышала за 4 дня, что я здесь
Воробьи носятся и воруют еду, где гриль у бассейна, в самой столовке не видела.
Мухи есть , больше на пляже.

Все отзывы Vera (2)