Регистрация: 12.11.21
октябре 2021
18.10.21 - 24.10.21

Приехали в отель около 17-00, заселили сразу же, без...

Приехали в отель около 17-00, заселили сразу же, без очередей , заполнили пару анкет на ресепшн и отправились в номер. Номер достался нам на 4 этаже отеля, все работало исправно: телевизор, холодильник, кондиционер работал, сан узел полностью исправен, горячая вода с отличным напором.

Номер убирали ежедневно, смена постельного белья, смена полотенец и так же пополнение душевых принадлежностей.

Ресторан: меню достаточно разнообразно, большой выбор сладостей, несколько вариантов мяса, так же гриль (рыба), салаты, очень много фруктов яблоки, дыня, груши, виноград , сливы. На завтрак несколько вариантов яиц, сыры и прочее. Паста на огне из выбранных ингредиентов, глазунья...А лепешки какие вкусны

В период нашего приезда отель был очень заполнен, но в часы приема пищи всегда можно было найти столик. И да, очереди конечно, есть небольшие (человек 5-6, не больше), т.к. из-за ковидных мер еду накладывают сотрудники. Но это и лучше, гигиеничнее. В основном весь персонал понимает русский язык, поэтому, проблем не возникает.

Что касается баров их несколько и все работают с 10 утра: 1. у бассейна при отеле работает до 23 часов , 2. в лобби, 3 на пляже

Ассортимент спиртных напитков ограничен. Но народ их попивал с удовольствием. Особый респект за красное вино.

Вообще, все сотрудники в отеле очень отзывчивы. Если у Вас что то не работает или есть другие вопросы, просто обратитесь к сотрудникам

Мороженое на пляже в 15-30

Пляж находится через дорогу. Пройти нужно по подземному Горка в бассейне у отеля работает.

И что удивительно для Турции последних лет - Wi-fi бесплатный с зоной покрытия всей территории, включая лежаки на пляже. В роуминг даже не заходили)

Хочу поблагодарить аниматоров Вениамина и Лео всегда включали музыку по вкусу

Дискотека при отеле есть,но в Алании диско-клуб Sammer Garden с водопадом и аквариумами, в т.ч. с акулой. Клевый клуб, там можно танцевать на сцене) С аниматором можно договориться и съездить на дискотеку подальше. Нам очень понравилось Вообще, в Турции классно) Правда, дискотеки в этом году работают только до часа ночи.

Добавлено 12.11.21 14:42 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Виолета (1)