Регистрация: 01.12.16
октябре 2021
29.10.21 - 06.11.21

Второй раз не вернусь!

Отдыхали с ребенком 7 лет, компания из трех семей. Заселили сразу так как приехали после 14-00. Номер уставший, все старое, шторы грязные, когда хотела открыть дверь свалился со шторы огромный паук, ужас... Сантехника тоже не радует, в ванной набор принадлежностей минимальный, практически ничего нет.

ПИТАНИЕ: Вроде сервируют красиво, а не вкусно, найти вкусное блюдо редкость, все жаренное в огромном количестве масла, есть детский стол там хоть все отварное) Питание на 4.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: это полный финиш, можешь заказать, а тебе не принесут, такое я встречаю впервые, было такое неоднократно. И если подойдешь к официанту попросить приборы, он не подаст тебе, а скажет где их взять, самообслуживание и это портит отель!!! Видимо их лозунг-все сделай сам! это не очень удобно когда ты с ребенком. Про снек-бары фастфуд мы таким не питаемся и на обед приходилось всегда ходить в основной ресторан, так как у пляжа только фаст-фуд.

ПЛЯЖ: небольшой, битком, полотенца выдают по карточкам, заход в море хороший.

АЛКОГОЛЬ: среднее качество, импортный и местный, но льют в основном местный. И опять же очереди на барах.

Контингент отеля очень расстроил ооочень много пьяных взрослых, до неадекватного состояния, я в шоке...

АНИМАЦИЯ: Детская не впечатлила, аниматоры не заинтересовали детей, детская дискотека проходит на крошечной сцене, где и 1/10 не поместится детей, программу меняли на ходу, в общем детская анимация никакая, в клубе грязно очень, там надо разуваться, но простите конечно ребенок выходил, а носки черные, и это детская комната, антисанитария. в детский бассейн не ходили, так как начитались про ротовирус, но не удивлюсь если он там есть)

Территория зеленая.

Второй раз точно не вернусь, отель для туристов со скромными запросами и которые не видели других отелей.

Очень удивило еще вечернее шоу-караоке пьяных туристов, это трэш полный, я понимаю что конец сезона, закончилась анимация, поставьте приятную музыку, чтобы люди посидели у бара на свежем воздухе около бассейна, а это единственное место где есть бар на улице вечером, а не слушали этот ужас...

территория
обслуживание отсутствие анимации в конце сезона
Добавлено 12.11.21 15:53 (2 077 символов в тексте)

21:25 16.11.21

А какие отели в такой сезон вы считаете лучше? спс

20:21 13.12.21

Прочитал отзыв. Был в отеле в это же время (с 1 по 11 ноября) и моё мнение прямо противоположное. Не слушайте этот бред. Отель отличный в своей ценовой категории. За полтора месяца с октября по декабрь я был в пяти отелях, из них четыре в Кунду. IC Green лучший в Кунду по соотношению цена/качество! Приезжайте смело. А сравнивать его с Ксанаду или Альва Донной не корректно... Они стОят по другому

08:57 17.11.21

Мы были перед этим отелем, три дня в Ксанаду, вот там и детская анимация не сравнится с грин и обслуживание хорошее, в том году были в этот период в Альва Донна Белек тоже было на порядок лучше.

Все отзывы Ирина (11)