АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 12590
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
29.10.21 - 06.11.21
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз не вернусь!

Отдыхали с ребенком 7 лет, компания из трех семей. Заселили сразу так как приехали после 14-00. Номер уставший, все старое, шторы грязные, когда хотела открыть дверь свалился со шторы огромный паук, ужас... Сантехника тоже не радует, в ванной набор принадлежностей минимальный, практически ничего нет.

ПИТАНИЕ: Вроде сервируют красиво, а не вкусно, найти вкусное блюдо редкость, все жаренное в огромном количестве масла, есть детский стол там хоть все отварное) Питание на 4.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: это полный финиш, можешь заказать, а тебе не принесут, такое я встречаю впервые, было такое неоднократно. И если подойдешь к официанту попросить приборы, он не подаст тебе, а скажет где их взять, самообслуживание и это портит отель!!! Видимо их лозунг-все сделай сам! это не очень удобно когда ты с ребенком. Про снек-бары фастфуд мы таким не питаемся и на обед приходилось всегда ходить в основной ресторан, так как у пляжа только фаст-фуд.

ПЛЯЖ: небольшой, битком, полотенца выдают по карточкам, заход в море хороший.

АЛКОГОЛЬ: среднее качество, импортный и местный, но льют в основном местный. И опять же очереди на барах.

Контингент отеля очень расстроил ооочень много пьяных взрослых, до неадекватного состояния, я в шоке...

АНИМАЦИЯ: Детская не впечатлила, аниматоры не заинтересовали детей, детская дискотека проходит на крошечной сцене, где и 1/10 не поместится детей, программу меняли на ходу, в общем детская анимация никакая, в клубе грязно очень, там надо разуваться, но простите конечно ребенок выходил, а носки черные, и это детская комната, антисанитария. в детский бассейн не ходили, так как начитались про ротовирус, но не удивлюсь если он там есть)

Территория зеленая.

Второй раз точно не вернусь, отель для туристов со скромными запросами и которые не видели других отелей.

Очень удивило еще вечернее шоу-караоке пьяных туристов, это трэш полный, я понимаю что конец сезона, закончилась анимация, поставьте приятную музыку, чтобы люди посидели у бара на свежем воздухе около бассейна, а это единственное место где есть бар на улице вечером, а не слушали этот ужас...

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
обслуживание отсутствие анимации в конце сезона
Добавлено 12.11.21 15:53 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 16.11.21

А какие отели в такой сезон вы считаете лучше? спс

20:21 13.12.21

Прочитал отзыв. Был в отеле в это же время (с 1 по 11 ноября) и моё мнение прямо противоположное. Не слушайте этот бред. Отель отличный в своей ценовой категории. За полтора месяца с октября по декабрь я был в пяти отелях, из них четыре в Кунду. IC Green лучший в Кунду по соотношению цена/качество! Приезжайте смело. А сравнивать его с Ксанаду или Альва Донной не корректно... Они стОят по другому

08:57 17.11.21

Мы были перед этим отелем, три дня в Ксанаду, вот там и детская анимация не сравнится с грин и обслуживание хорошее, в том году были в этот период в Альва Донна Белек тоже было на порядок лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)