Регистрация: 15.07.18
октябре 2021
24.10.21 - 01.11.21

Немного лета в октябре.

Отдыхали с ребенком 16 лет с 24.10 по 1.11.21.г.В целом отдых нам понравился.Приехали утром приблизительно в 9 00. Заселили сразу, даже успели на завтрак. Красивая и ухоженная территория. Работал аквапарк.Днем тепло и комфортно, вечером немного прохладно. Людей было уже не очень много, поэтому не было проблем с лежаками на пляже.

В ресторане всегда были свободные столики. Было всегда разнообразное питание . Вкусная выпечка , фрукты, мороженное. Мы с дочкой вдвоем,поэтому спиртное нам было не нужно. Но оно было всегда. Голодными вы не останетесь, но и изысков не ждите. Лепешки очень понравились на улице.За эти дни мы не отравились,почему все пишут об отравлении непонятно.

Анимация была на пляже мы наблюдали как играют в волейбол. Вечером тоже была музыка,но мы не любители тусовок.

В номере убирали не каждый день, полотенце меняли если бросали на пол.просили горничную кое-что погладить,но она не понимает по-русски, а мы не говорим по турецки.

Были в торговых центрах рядом с отелем,сами соблюдали масочный режим. Один раз сами ездили в город Манавгат.Остановка рядом,ехать минут 20.Там есть ТЦ,Мигрос.Также брали одну экскурсию в зеленый каньон. Природа завораживает, нам понравилось.

Отдых нам понравился , особенно после нашей промозглости опять вернуться в лето.Мы отдыхали,а не искали недочеты.

Территория питание.
Уборка номера.
Добавлено 12.11.21 16:48 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)