Регистрация: 05.05.15

Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
21.10.21 - 03.11.21

Отель на 4- или 3+

Ура наконец то я лечу в Турцию !!! Путёвка куплена у Тез тур в декабре 2019 г . Два раза переносили и о чудо это свершилось ! Вылет из Внукова "I FLY" все вовремя . Полет 3ч20м на борту дали по бутылке воды . На фейс контроле попросили только паспорт . Получили багаж быстро сели в автобус поехали . Ура мой отель ! Автобус остановился на противоположной стороне , я немного в недоумении . Мне выдали чемодан и я с ним пошла через оживленную дорогу к отелю . В Турции понятия пешеходный переход отсутствует . Приоритет у автомобиля . На рецепшен встретили хорошо, сказали пообедать и номер будет готов .

Отель . Маленький территории нет , 4 корпуса и бассейн в центре .

Ресторан . Посадочные места есть и в закрытом помещении и у бассейна . Я люблю когда можно покушать на улице, но как вы понимаете там кушают те кто курят (((( Я человек некурящий и меня убивал этот дым, но увы или в внутри в духоте и гаме или на улице с курильщиками . Покушала и получила номер и поняла что выиграла джекпот !!! Знаю что много номеров выходят на дорогу и закрытые двери и беруши не помогают от шума . Мне дали номер на 5 этаже с видом на горы !!! Сказать что я счастлива это ничего не сказать . Про запах от фермы я знала , так как отдыхала в соседнем отеле до ка вида . Номер меня устроил только берите с собой крючочки так как в номере повесить купальник некуда .

Ресторан . Я первый раз в Турции после в ведения кавидных мер . Мне с начало было сложно подстроится под раздачу еды за 21 год отдыха в Турции привыкла накладывать сама себе , что хочу и сколько хочу . И так из плюсов при входе стоит стол с масками , салфетками и столовыми приборами в неограниченном количестве . Из минусов , дама на салатах обслуживает ооочень медленно и можно простоять к ней от 15 мин и больше , мужчины на горячем работают шустро , за сладким очереди почти никогда нет . Хочу отметить завтрак неприятный мужчина с лицом как будто я ему с копейки рубль не сдала обслуживать медленно и постоянно чихает вам в тарелку ((((

Пляж . Идти минут 8-10 туда под горку обратно в неё родимую . Меня не напрягало у кого дети и люди в возрасте им не очень легко . Я отдыхала уже не в сезон и поэтому лежаков всем хватало приходила в 9 утра и занимала первый ряд . На пляже есть бар где можно покушать в 12.30 и не ходить в отель . Есть чай , кофе , пиво и самое главное для меня вода в стаканчиках . Самое большое разочарование это море , для меня его там просто нет . Мало того что мелкое да еще и камни , плиты , плывешь и ногами бьешься ((( Помню пришла посмотрела как далеко буйки и подумала , класс могу себе не в чем не отказывать ))) Плыву ногами, бьюсь и думаю вот сейчас отплыву к буйкам и по кайфую , берег все дальше , а кайф все ближе и вдруг пузом налетаю на камень . И больно и смешно думаю вот так баржа на мель садиться )))) Это потом я увидела как люди туда плывут залезают на камни и ходят по щиколотку . Вот такое море . Еще меня повергло в шок количество собак на пляже . И одна была ооочень злая , я случайно ее задела и она меня укусила ((( Было больно . Пляжные полотенце меняют за деньги .

И так . что мне понравилось .

1 - бесплатный вай-фай брал хорошо и даже в номере .

2- питьевая вода в стаканчиках .

3- в баре наливали нормально .

4- много фруктов , яблоки , виноград 3х видов , апельсины , мандарины , гранаты , арбузы , дыни .

5- если вы захотите взять в номер фрукты вам никто слова не скажет !!!

Просто я до этого отдыхала в соседнем отеле и захотела на море взять яблоко из отеля , так как бара на море не было и меня чуть в полицию не забрали за это воровство )))))

Если вы спросите лететь или не лететь в этот отель , я отвечу выбор делаете ВЫ сами . Это экономичная четверка или тройка с +

Приветливый персонал можно из ресторана взять фрукты в номер . Бесплатный вай фай Питьевая вода в стаканчиках
Много номеров на дорогу Море мелкое
Добавлено 12.11.21 18:39 (3 702 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)