АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 4146
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2021
26.10.21 - 05.11.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель. Не более

В отель прибыли рано утром. Номеров нет, браслетов нет, завтрака нет (возможен за плату 7 долларов с человека). Небольшое традиционное вознаграждение в паспорте сократило наше время ожидания (3 часа) и позволило получить номер по нашему запросу ( 1й этаж, тихое место). Как они там готовят номера - не знаю, но нас ждало на 3их 2 комплекта постели и 1 полотенец (2 похода на рецепшн исправили ситуацию). Интернета в отеле ,можно сказать, нет. Удастся отправить сообщение, не более. Для отправки фото или чтобы что-то почитать, нужно приходить в то время, когда никого более нет. Зная это по отзывам, купили в аэропорту 16Гб за 10 долларов у оператора Оранж, которые закончились на 11,5Гб. Симку можно купить и на рецепшн за не очень гуманные деньги (видимо поэтому и не вкладываются в обеспечение норм сигнала). Если кому-то важно: персонал без масок, отдыхающие тоже. Дозаторы с антисептиком имеются у туалета и у входа в ресторан.

Для нас отель был удобен: все рядом, комфортно расположено. Территория очень зеленая, большая, дорожки, скамеечки - все есть. Отель вытянут вдоль моря и имеет достаточно длинную набережную. Днем в отеле спокойно и свободно, так как многие уплывают на серфинг и т.д.

Номера....мы знали из отзывов примерно, что нас ждет. Не удивились, увидев пожившую мебель. Я не знаю как в других номерах, но ужас вызвал потолок в санузле и в коридорчике перед ним. Он зашит пластиковыми панелями, за ними коммуникации. Между панелями не щели, нет, там - дыры! Через которые в номер нещадно лезут комары (на территории их нет - видимо обрабатывают) и гекконы. Поэтому раптор просто необходим, а гекконы...нужно убедить себя, что они безопасны))). Сантехника тоже сильно б/у. В ванной клеенчатая шторка. Ставят шампунь и гель для душа. Нам за 10 дней на троих 1 шампунь и 2 геля. Но мы и не просили. Холодильник рычал, как умирающий зверь (видимо от старости), поэтому мы его отключили. Постель и полотенца без просьбы не меняют. Розетки только 2 + в санузле одна. Уборка делается только полов. Застилается постель. Я всегда беру с собой тряпку для пыли, но тут нужно было 2. Картины над головами, светильники, телевизор - все покрыто вековым налетом пыли. Это я убирала сама. Шкаф большой. Тумбочки 2. Матрасы жестковатые. Диван у ребенка раскладной. Подушки плоские, комковатые. На терасе пластиковые стол и 2 кресла. Расположение супер - 5 секунд и ты на пляже.

Питание. Гастрономического безумия нет. Ни в плане количества блюд, ни в плане подачи, ни в плане способов приготовления. Но то что есть, оно практически все съедобно. Ни разу не было, чтоб мы разводили руками. Всегда есть, что выбрать. Порадовало, что пища не острая и не переперченная. Официанты обслуживают хорошо: помогают найти свободный столик, сервируют, убирают в процессе грязную посуду, приносят воду и другие напитки. Ужины накрывают на улице.

За пределами отеля развлечений нет. Для нас, как для любителей походить после ужина, это было небольшим неудобством. выходили из отеля и шли направо, сколько позволял тротуар, почти в тупик и назад. Все время вдоль торговых точек и пристающих продавцов. Немного наматывали круги по территории отеля, благо там есть где прогуляться по витееватым дорожкам. Один раз прошли на территорию соседнего Лотус бэй в районе причала и погуляли там.

На вечернюю анимацию рассчитывать тоже не приходится. Песенки для детей и дальше танец традициооный мужчины в юбке, или танец живота, или фаер шоу, или караоке, или бинго....все это своими силами, уровень плохой самодеятельности. Нас спасал настольный теннис.

Пляж. Это самое прекрасное, вернее, единственно прекрасное в отеле. Широкий, песчаный, от любого номера до него рукой подать, огромные зонты, большое расстояние между ними, как следствие - нет скученности в море, длинная береговая линия, много коралловых островков с рыбками. Пляж прекрасен! Справа, через территорию заброшенного пляжа. можно выйти и погулять возле моря дальше за отелем.

Общее впечатление: мы знали точно за что платим, то и получили. Главное для нас пляж и море - они здесь волшебны.

Добавлено 12.11.21 21:23 (4 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 15.11.21

спасибо!) хорошо сказано про пляж - Пляж. Это самое прекрасное, вернее, единственно прекрасное в отеле.)))

10:17 16.11.21

)))

12:51 17.11.21

Добрый день! Планируем лететь в этот отель в декабре. Есть ли бассейны с подогревом?

20:31 17.11.21

Добрый. Не смогу Вам помочь - не пользуемся бассейнами, поэтому не интересовалась этим вопросом

14:53 18.11.21

Басейна з підігрівом там немає

23:58 22.11.21

Вайфая совсем нет, даже платно? (

15:14 23.11.21

Он формально есть, но в таком режиме (мы для себя так определили): нужно прийти в такой момент, когда не более 3-5 человек сидит. На переписку хватит, страницу открыть для чтения тоже, фото отправить - чуть нужно терпения, ну а видео - навряд ли. Платный вайфай имеете ввиду в номерах? В номерах интернета нет, только в зоне рецепшн. На рецепшн предлагают купить симку, но стоит более, чем в 2 раза дороже, чем купить в аэропорту.

13:21 24.11.21

Платно стоит 27 или 28 долларов на неделю! Купите лучше симку.

22:41 23.11.21

А какая цена симки в аэропорту, не подскажете? И как в отеле с питанием, а то в описании на тез туре написано бары рестораны платно....

13:23 24.11.21

в аэропорту 10 долларов, мы не купили и в итоге покупали в отеле у Али за 15 долларов. Правда, судя по отзывам, у нас интернет был лучше, чем у тех, кто купил в аэропорту и Гб мы могли отслеживать и истратили все. Хватило почти на весь отпуск.

13:25 24.11.21

С питанием все хорошо в отеле! Изысков нет, но все вкусно и выбор есть. Если у вас все включено, то все бесплатно. Есть платный ресторан Амелия, но нам не понравилось. Брали рыбное ассорти, его конкретно подпалили(

12:34 25.11.21

Большое спасибо)

14:51 26.11.21

в аэропорту у оранж 16ГБ за 10 долларов. Но и здесь "накололи", реально доступны были 11,5 ГБ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aripol (6)