Регистрация: 06.07.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
26.10.21 - 05.11.21

Нормальный отель. Не более

В отель прибыли рано утром. Номеров нет, браслетов нет, завтрака нет (возможен за плату 7 долларов с человека). Небольшое традиционное вознаграждение в паспорте сократило наше время ожидания (3 часа) и позволило получить номер по нашему запросу ( 1й этаж, тихое место). Как они там готовят номера - не знаю, но нас ждало на 3их 2 комплекта постели и 1 полотенец (2 похода на рецепшн исправили ситуацию). Интернета в отеле ,можно сказать, нет. Удастся отправить сообщение, не более. Для отправки фото или чтобы что-то почитать, нужно приходить в то время, когда никого более нет. Зная это по отзывам, купили в аэропорту 16Гб за 10 долларов у оператора Оранж, которые закончились на 11,5Гб. Симку можно купить и на рецепшн за не очень гуманные деньги (видимо поэтому и не вкладываются в обеспечение норм сигнала). Если кому-то важно: персонал без масок, отдыхающие тоже. Дозаторы с антисептиком имеются у туалета и у входа в ресторан.

Для нас отель был удобен: все рядом, комфортно расположено. Территория очень зеленая, большая, дорожки, скамеечки - все есть. Отель вытянут вдоль моря и имеет достаточно длинную набережную. Днем в отеле спокойно и свободно, так как многие уплывают на серфинг и т.д.

Номера....мы знали из отзывов примерно, что нас ждет. Не удивились, увидев пожившую мебель. Я не знаю как в других номерах, но ужас вызвал потолок в санузле и в коридорчике перед ним. Он зашит пластиковыми панелями, за ними коммуникации. Между панелями не щели, нет, там - дыры! Через которые в номер нещадно лезут комары (на территории их нет - видимо обрабатывают) и гекконы. Поэтому раптор просто необходим, а гекконы...нужно убедить себя, что они безопасны))). Сантехника тоже сильно б/у. В ванной клеенчатая шторка. Ставят шампунь и гель для душа. Нам за 10 дней на троих 1 шампунь и 2 геля. Но мы и не просили. Холодильник рычал, как умирающий зверь (видимо от старости), поэтому мы его отключили. Постель и полотенца без просьбы не меняют. Розетки только 2 + в санузле одна. Уборка делается только полов. Застилается постель. Я всегда беру с собой тряпку для пыли, но тут нужно было 2. Картины над головами, светильники, телевизор - все покрыто вековым налетом пыли. Это я убирала сама. Шкаф большой. Тумбочки 2. Матрасы жестковатые. Диван у ребенка раскладной. Подушки плоские, комковатые. На терасе пластиковые стол и 2 кресла. Расположение супер - 5 секунд и ты на пляже.

Питание. Гастрономического безумия нет. Ни в плане количества блюд, ни в плане подачи, ни в плане способов приготовления. Но то что есть, оно практически все съедобно. Ни разу не было, чтоб мы разводили руками. Всегда есть, что выбрать. Порадовало, что пища не острая и не переперченная. Официанты обслуживают хорошо: помогают найти свободный столик, сервируют, убирают в процессе грязную посуду, приносят воду и другие напитки. Ужины накрывают на улице.

За пределами отеля развлечений нет. Для нас, как для любителей походить после ужина, это было небольшим неудобством. выходили из отеля и шли направо, сколько позволял тротуар, почти в тупик и назад. Все время вдоль торговых точек и пристающих продавцов. Немного наматывали круги по территории отеля, благо там есть где прогуляться по витееватым дорожкам. Один раз прошли на территорию соседнего Лотус бэй в районе причала и погуляли там.

На вечернюю анимацию рассчитывать тоже не приходится. Песенки для детей и дальше танец традициооный мужчины в юбке, или танец живота, или фаер шоу, или караоке, или бинго....все это своими силами, уровень плохой самодеятельности. Нас спасал настольный теннис.

Пляж. Это самое прекрасное, вернее, единственно прекрасное в отеле. Широкий, песчаный, от любого номера до него рукой подать, огромные зонты, большое расстояние между ними, как следствие - нет скученности в море, длинная береговая линия, много коралловых островков с рыбками. Пляж прекрасен! Справа, через территорию заброшенного пляжа. можно выйти и погулять возле моря дальше за отелем.

Общее впечатление: мы знали точно за что платим, то и получили. Главное для нас пляж и море - они здесь волшебны.

Добавлено 12.11.21 21:23 (4 082 символов в тексте)

15:05 15.11.21

спасибо!) хорошо сказано про пляж - Пляж. Это самое прекрасное, вернее, единственно прекрасное в отеле.)))

10:17 16.11.21

)))

12:51 17.11.21

Добрый день! Планируем лететь в этот отель в декабре. Есть ли бассейны с подогревом?

20:31 17.11.21

Добрый. Не смогу Вам помочь - не пользуемся бассейнами, поэтому не интересовалась этим вопросом

14:53 18.11.21

Басейна з підігрівом там немає

23:58 22.11.21

Вайфая совсем нет, даже платно? (

15:14 23.11.21

Он формально есть, но в таком режиме (мы для себя так определили): нужно прийти в такой момент, когда не более 3-5 человек сидит. На переписку хватит, страницу открыть для чтения тоже, фото отправить - чуть нужно терпения, ну а видео - навряд ли. Платный вайфай имеете ввиду в номерах? В номерах интернета нет, только в зоне рецепшн. На рецепшн предлагают купить симку, но стоит более, чем в 2 раза дороже, чем купить в аэропорту.

13:21 24.11.21

Платно стоит 27 или 28 долларов на неделю! Купите лучше симку.

22:41 23.11.21

А какая цена симки в аэропорту, не подскажете? И как в отеле с питанием, а то в описании на тез туре написано бары рестораны платно....

13:23 24.11.21

в аэропорту 10 долларов, мы не купили и в итоге покупали в отеле у Али за 15 долларов. Правда, судя по отзывам, у нас интернет был лучше, чем у тех, кто купил в аэропорту и Гб мы могли отслеживать и истратили все. Хватило почти на весь отпуск.

13:25 24.11.21

С питанием все хорошо в отеле! Изысков нет, но все вкусно и выбор есть. Если у вас все включено, то все бесплатно. Есть платный ресторан Амелия, но нам не понравилось. Брали рыбное ассорти, его конкретно подпалили(

12:34 25.11.21

Большое спасибо)

14:51 26.11.21

в аэропорту у оранж 16ГБ за 10 долларов. Но и здесь "накололи", реально доступны были 11,5 ГБ

Все отзывы aripol (6)