Регистрация: 02.05.15
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Снова в Болгарию.

Мы в Болгарию летаем 6 год подряд,в том году отменили из-за Covid-19.Мы полетели в этом году с друзьями,они были первый раз в Болгарии ,мы все из Риги,нас сопровождал гид в автобусе Мустофа от TEZ-TOUR,очень внимательный, всем помогал с багажом,всех провожал до отеля,рассказал всю нужную информацию для тех, кто прилетел первый раз в Болгарию.И так мы приехали в отель к 11.30,сразу предложили поставить багаж в комнату для багажа,нам всем одели браслеты и предложили пойти обедать,после обеда нам выдали ключи и проводили в свои номера.Нас поселили на 3 этаж с видом на бассейн и на море,так как мы просили и оплачивали.Номер оказался очень светлым уютным и большим.Но сразу отмечу,после первой ночи мы обратились на рецепцию с просьбой переселить нас повыше,главный менеджер Весела нас выслушала и предложила нам апартаменты с видом на море,без доплаты как комплимент от отеля ,за что мы ей очень благодарны.Все вопросы решились в ту же минуту.Персонал очень вежливый,очень много работало студентов из Украины,спасибо за вкусные коктейли бармену Владу из Харькова,в баре возле бассейна,всегда обслуживал с хорошим настроением.Возле бассейна очень много лежаков,которые всегда протерали,очень много зонтов,полотенце меняй хоть каждый час,есть небольшой аквапарк на несколько горок ,как для детей так и для взрослых.В отеле очень хорошая анимационная команда,и для взрослых и для детей и утром ,особенно вечером.Территория очень чистая и ухоженная,Wi-Fi работал везде на территории отеля,калитку можно открыть только своим чипом от комнаты,везде камеры,чужой никто не зайдёт.Если выйти из калитки и повернуть налево,пойдёте по тротуару вдоль отеля Бургас до моря мин.3-5,а если поверните направо то пойдёте по дорожке по песочным дюнам 7-10 мин.ну пляж ,как всегда чистый,песочек жёлтый и море прозрачное,красота.Питание в этом отеле было просто отличное,утром на завтрак были свежевыжатые соки,еда настолько разнообразная,никогда не кончалась и каждый день менялись сыры,копчености,на обед каждый день 2 вида супа и они никогда неповторялись,на ужин очень много гриль овощей,мясо,рыбы на трассе,арбузы очень сладкие но и другие фрукты,много разного десерта,все не перечислить(курица,свинина,говядина, форель, акула, ,долма, вареная кукуруза) .Очень красивое и уютное фойе,с современной мебелью и дизайном,можно вечером посидеть,пообщаться с друзьями за бокалом хорошего вина.Отель,,Tiara Beach,, нам очень понравился,хотим на след.год туда же вернуться.Мы сами ездили в Несебр,гуляли по набережной,по узким улочкам,ходили в церковь.Спасибо,всем за прекрасный отдых.

Отличный отель хороший персонал бар вкусная еда отличное расположение
Возле бассейна очень скользкий мостик так и смотри навернешься
Добавлено 12.11.21 21:29 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (14)