Регистрация: 13.07.17
октябре 2021
05.10.21 - 17.10.21

Спасибо отелю за хороший отдых ,

Отдыхали парой,приехали в отель рано утром.Начну с того ,что в данный отель мы уже ехали как в родной дом 4 РАЗ.Как и всегда при входе встретились мы с уже родным человеком которого зовут Gokhan(могла сделать ошибку,простите зарание),который вежливо взял наш чемодан и одарил нас своей улыбкой(даже муж обнялся с ним).После того как мы присели на диванчик заполнить анкету,я пошла на гест-релейшин поздороваться с очень милыми девчонками.Огромное им спасибо за номер и за быстрое заселение.Очень хочу отметить приятный момент прощания с отелем,нам сделали подарок в виде сладостей,обалдеть просто.Все вопросы в отеле решали быстро и слаженно.Как всегда все было все хорошо,минусы если и есть то просто мы их не замечали или не хотели их замечать.Очень порадовало шоу с Филипом Киркоровым (из-за него ,мы перенесли путевку раньше на пару дней),это стоило того.Много писать не буду,а в кратце как и всегда питание супер,алкоголь импорт,фруктов добавилось,мороженное на любой вкус,соки как свежевыжатые так и в пакетах.Я рада что мы провели в отеле две недели и не один день не был омрачен.Огромное спасибо за отдых и номер 4417,

ANNA оценила сервисы

все
нет
Добавлено 12.11.21 22:08 (1 128 символов в тексте)

08:59 14.11.21

Уважаемая Анна,