Регистрация: 02.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2021
01.02.21 - 28.02.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель и его хозяева

Просвещается всем кто случайно посетил этот отель))) Вас встречают два человека, которые два милых человека)))) милые и пушистые 😁

Дальше их идиотские завтраки, от которых тошнит, греча, рис, сосиска, Яйца, арбуз, напиток хрен знает из чего((((

Если на придёшь на завтрак, хозяюшку отеля, спросит, какого хрена ты не пришла???????

Да потому что зае твоя жрачка, не понятно что ли !!!!

Следующий прикол, детей ведёшь на море, муж этой дамы, второй король по званию страны, сказал какого хера ведёте детей, спать уже пора , лучше бы сказал, что гавно сливают в море

Когда все дети дристали и блевали, сказали что мать их отравила и орала на них, а я все слышала, видимо у двери подслушивала всю ночь

Далее продолжается этот идиотизм, два дня не ела, старший ребёнок боится есть, младший навоевал в кровать, решили выехать заранее, и уехать в Сочи, со происходит с хозяйкой и ее мужем, они орут ты кто такая; мы сейчас вызовем полицию местную, ты просто не вернёшься в свою страну у нас тут все куплено, ты поникаешь кто мы , ее муж говорит у меня три короны , а ты кто, его жена орет, а ты вообще где была, где ты была вообще, мы отдвхем в Европе каждые 2 месяца, слушайте меня затошнило и прорвала и думала когда они отстанут от меняяячя🙀🙀🙀

Следущий из шаг, они перегнали

Добавлено 12.11.21 23:19 (1 306 символов в тексте)