Регистрация: 13.11.21

спасибо
октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

Шикарный отель

Отдыхали здесь с 24 по 31 октября 2021 года. Все было просто супер! Не верьте плохим отзывам, я в шоке от них.. Все было замечательно, мы отдохнули от души.

Еда очень вкусная, разнообразная, много мяса, фруктов, овощей, напитки все вкусные! Каждый день что-то новенькое добавляли, естественно были и стандарные блюда, которые всегда в наличии, вроде овощей, сыра, оливок и пр. А какие коктейли в баре у пляжа! Просто бомбовые. Между обедом и ужином около бара работает снек-бар, там можно и поесть и перекусить если вдруг прогологадись. Вообщем, напились и наелись вдоволь.

Дизайн отеля это отдельная тема. Он просто шикарный, каждый уголок как в музее. Как только зашли на ресепшн, сразу ахнули от шика, красоты. Приятно было, что даже в уличных зонах ротанговая мебель, а не пластмассовая.

В номерах красиво, приглушенная романтическая обстановка. Убирались каждый день. Интернет как и везде уж бесплатный на ресепшене, а так 15$ на двоих на неделю. Работал хорошо, ловил везде и на улице и на пляже.

Про персонал также скажу отдельно. Они - большие молодцы! Официанты работают четко, ответственно, нашим бы поучиться у них. Убирают быстро, все протирают, отзывчивые. Классные аниматоры Алина и Алекс, им привет большой, как родные стали.

Пляж прекрасный, всегда на лежаках лежали, пирс как на Мальдивах! Уезжать очень не хотелось, хочу туда снова. Советую, не пожалеете!

И еще скажу про экскурсии выездные от тур агентства. Ездили в Памуккале. Не понравилось. Сначала привезли якобы на завод производства вина - сразу завели в помещение для дегустации, вино конечно вкусное, но цены завышенные. Затем сам антмчный город, там в принципе красиво, побывпть отдельно стоит. Потом была "трикотажная фабрика", т.е.просто магазин. Ехали в одну сторону почти 5 часов и обратно также. Очень далеко. Вообщем оно того не стоит

Вкусная разнообразная еда шикарный интерьер прекрасный персонал первая линия красивый пляж с пирсом
Не обнаружили
Добавлено 13.11.21 00:32 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)