Регистрация: 19.05.13
октябре 2021
24.10.21 - 05.11.21

Впервые в Турции осенью

Отель: чистый, с хорошим обслуживанием. Пятый раз в Турции, выбираем семейные отели с рейтингом выше 4,6. Отметим, что данный отель из нашего опыта, по питанию, лучше всех предыдущих: каждый день морепродукты и прочее разнообразие. Сладкое, как и принято в Турецком ол инклюзиве в изобилии, мороженное очень вкусное с 12 до 16 часов, мясные блюда на грили, по мимо морепродуктов, фрукты: гранаты, яблоки, дыня, арбузы, бананы, груши. Был ранний заезд, без проблем покормили и заселили в номер. Номера большие, уборка каждый день, всё чисто, аккуратно. Минус: слабая шумоизоляция, но с соседями повезло. Есть диетическое меню. Из минусов: нет ланч боксов при раннем выезде и, вроде есть "ночной буфет" в ресторане, но как то в 5 утра спустились, был только чай и вода. Пляж - супер, вход пологий, песок, нет волн. Есть пирс. Нам понравилось в это время года: нет изнуряющей жары, днем 25, было и до 29 прогревалось, море около 24 - 25С. Купаться норм. Два дня был дождик, из них один день с ветром, без пояснений на небе. В отеле есть крытый бассейн. Анимация слабовата, но нам не принципиально. Территории по сути своей нет, кроме пляжа и зоны бассейна, где также есть водяные горки. Но это понимали при выборе отеля. Но локация супер, в центре посёлка Авсаллар, всё рядом и рынок по средам в 500 м, магазины, супермаркеты, в т ч дискаунтер А101, аптеки, до Аланьи съездить погулять 20 км. Мы довольны отелем. Да, есть рояль, но начинает играть в 21:45 до 23 часов, нам несколько поздно, так как с ребёнком ложились спать уже до 22 часов.

Питание пляж и вход в море чистота локацич
Почти нет своей территории
Добавлено 13.11.21 08:31 (1 546 символов в тексте)

09:23 16.11.21

Здравствуйте Евгений,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за подробный и приятный отзыв. Нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

23:45 17.11.21

В Аланью погулять долларов 25 будет и обратно столько же)))Такси дорогое.Автобус фиг дождёшься.Да и не комильфо.

Все отзывы Евгений (8)