Регистрация: 17.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
06.11.21 - 16.11.21

3.5

Отель отличный, но есть много минусов

Отличная территория, красиво, анимация минимальна, релакс отель. Огромные крутые бассейны. Но все одной глубины 1.6метров. Соответственно в ноябре вода холодная и с детьми сложно. С детьми нельзя в бассейн на пляже, в джакузи и в теплый бассейн. В целом много лежаков и среди недели кажется ты один в отеле. Между бассейнами река, по ней можно плавать, есть пара горок.

Пляж достаточно грязный, много камней и окурков. Его чистят часто, но это не помогает. Зона для купания в море шириной 10метров. Все остальное для снорклинга и лодок.

Среди недели пустой отель с красивыми видами и отличным сервисом. Номера убирают достаточно хорошо, забывая менять воду или ставить газировку. У нас в туалете пахло канализацией очень сильно и не горела лампа на балконе.

На выходных приезжает миллион арабов и отель портится, они не соблюдают очереди и персонал накладывает еду им, игнорируя иностранцев, которые ждут. Кофе несут по 30минут. Завтраки в целом хорошие, а вот ужины отстой, все перченое, ребенок и жена почти не могли есть. Основное блюдо в принципе одно, все остальное салаты. Фрукты - это яблоки и апельсины и раз в неделю банан. Бар в лобби отличный, вкусно и хороший выбор алкоголя. Остальные бары хуже, с пластиковой посудой и медленным обслуживанием.

На арабские семьи правила поведения в бассейне не распространяются.

Маски носят только европейцы иногда и персонал. Санитайзеры есть, салфеток обычных нигде нет.

Везде курят, даже на детских анимациях. Прямо в толпу детей заходит родитель и курит и это у них тут норма. На завтраке на улице сто пятьсот столов (стоят с расстоянием), но от дыма не скрыться. Догадаться сделать две зоны не смогли.

Часть персонала говорит отлично на английском, часть плохо понимает.

Через пляж можно пойти в частную марину, там несколько отличных недорогих кафе и супермаркет, где дешевле чем в отеле.

Без ребенка, думаю, мне бы все понравилось. С детьми сложно. Их тут много, а условия так себе.

Бассейн территория свой пляж бар в лобби
Курения бассейны не для детей перченая и острая еда медленный сервис
Добавлено из отеля 13.11.21 11:12 (1 948 символов в тексте)

14:33 25.11.21

Здравствуйте! Вы написали, что отель не очень кто с детьми. А может быть знаете или рассматривали другой отель, который больше с детьми подходит? Что-то я смотрю по отелям, особо ничего нет, чтобы детям было чем заняться и чтобы они не в табачном дурмане полотдыха не находились.

Все отзывы Константин (2)