Регистрация: 12.09.18
октябре 2021
17.10.21 - 28.10.21

В этот раз получился идеальный отдых

Всем привет, в этом отеле отдыхали 2 раза в 2020 г и в 2021, так как в 2020 года есть было не чего ехали с полными сумками снеков и колбасы))) Но начну по порядку.

Заселение: мы приехали в отель примерно в 22-00 на ресепшене у нас спросили были ли мы в отеле, мы ответили, что были и нам на выбор предложили или 7 или 8 корпус, мы хотели 2-й или 3-й мужчина сказал что пока все занято что возьмите 7 (7025 номер хороший) если не понравится завтра утром приходите что-то придумаем.

Номер: удивил, очень просторный и светлый. Сделал из коралловых камней, смотрится круто. В номере новая кровать и тумбочка. Есть 2 дивана. Удивила гардеробная. Да номер не новый но состояние отличное. Было приятно жить 11 ночей в этом номере, в итоге решили не менять.

Гид: очень удивил гид Coral не навязчивый и всегда приходил на помощь, если у нас возникали вопросы мы приходили к нему и всегда нам помогал. Огромное спасибо, впервые с таким сталкивались.

Питание: в этот раз нас приятно удивило. Завтраки стандартные, есть блинчики, омлет, тосты выпечка, сыры, колбасы, фрукты и овощи, все вкусное, но завтрак никогда не менялся. На обед всегда была рыба в кляре, давали кальмары в кляре, курица на мангале и просто отбивные, говядина шашлык и в подливе, всегда была шаурма с курицей или говядиной, через день давали бургеры с курицей или говядиной, были хот доги. 2 вида супа (часто был рыбный с большими кусками рыбы и креветками), овощи и фрукты, сладкого на обеде мало. Но все очень вкусное. Ужины удивили всегда 3 вида мяса и рыба. Были креветки с рисом и просто королевские креветки с овощами супер вкусные. Стейки из красной рыбы и тунца. Огромный выбор сладкого. 2 вида супа (супы классные) овощи и фрукты.

В отеле 3 алякарт ресторана. Но в них нужно записываться день в день с 10-00 до 11-00. Марокканский: подавали закуски (салаты, чебуреки) на основное говядина с кус кусом ооооочень вкусная, курица с сердечками (не очень зашла) и супер вкусный десерт. Итальянский: вам дают меню и вы можете выбрать что вы хотите, мы решили попробовать сибас (очень клевый) с пюре и пиццу кальцоне. Все понравилось. Азиатский: мы заказывали по меню королевские креветки с овощами, были суши (даже не плохие) и вкусный суп с морепродуктами и конечно очень понравились десерты. Рестораны отличные. Очень удивили.

Бары: баров огромное количество на территории, готовят не плохие коктейли и подают в красивой посуде. На отдыхе мы пили пиво (стелла) вино и коктейли.

Обслуживание очень удивило, теперь в отеле есть официанты которые вас обслуживают , теперь не нудно толпится возле бара что бы заказать себе попить вы садитесь в баре и к вам приходят и берут заказ, это очень клево.

Море: есть 2 лагуны с которых можно выплыть в открытое море и насладится очень красивыми видами. рыб огромное количество и они разные. Так же возле 5 корпуса есть лагуна с плавным песчаным входом. Пляжная территория огромная. Море в этом отеле есть и оно шикарное.

Территория: инстаграмный отель, можно наделать много фоточек. Шикарная марина вечером по которой можно прогуляться. С каждой точки в отеле открывается вид на море. Отель очень красивый, это нужно однозначно увидеть.

Анимация: это слабая сторона отеля, я бы сказала что она есть и ее нет. Аниматоры целый день ходят туда сюда и на этом все. Единственное мы попали на мисс отель на фаер шоу и на караоке. Днем они возле моря танцуют. И на этом все.

Магазины: в отеле есть магазинчики но с завышенными ценами. И есть государственная аптека с замечательными ценами.

Впечатление от отдыха только положительное, все очень понравилось.

Отель шикарный!

Мы снимали обзор на нашем ютуб канале "Ну что поехали" возможно Вам будет полезно.

территория питание море обслуживание
много людей
Добавлено 13.11.21 11:23 (3 674 символов в тексте)

11:34 18.01.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

11:35 18.01.22

Добрый день, планирую посетить Ваш отель в феврале.
Хотели бы уточнить как можно получить 2 номера рядом?

11:58 18.01.22

Добрые утро,

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха,мы будем рад видеть вас в нашем отелею.
Напишите нам в э-майл почту.
ваши ресервинний и дании,имя и фамилия с буква англисково как есть в паспорте, или ваучер.

Email Address: citadel_guest@pickalbatros.com

С уважением,
Guest Relation

Все отзывы Maryna Sazonava (12)