Регистрация: 12.08.16
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2021
06.08.21 - 18.08.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми точно не сюда!

Полностью согласна с отрицательными отзывами, про заселение, уборку, питание, аквапарк. Я тоже отравилась и мои двое детей! Особенно старший, ему пришлось три последних дня лежать в номере. Что это было, не знаю, похоже на ротовирус, сыпи как в предыдущих отзывах не было, но слабость была ужасная и рвота, такая что старший не успевал добегать до ванной комнаты. Аптека далеко, мы ходили туда за лекарствами. Номер был у нас с верандой, которую убирали раза 3 всего и то после того как я раз пять об этом просила на ресепшн. Уборка номера никакая, я часто сама брала полотенце и протирала пол, так как дети ходили босиком а потом с ногами ложились в кровать. Отель бронировала заранее за полгода, тогда ещё были в основном положительные отзывы, за месяц перед поездкой начались негативные и настраивалась на лучшее, и все бы ничего если бы не отравление… разговаривала с отдыхающими и взрослые тоже травятся там! Имейте это ввиду и не выбирайте этот отель! Номера очень старые, шампуня и геля не было ни разу за весь отдых! Ватрушки в аквапарке: штук 7 было и почти все сдутые, и каждый раз турецкий спасатель отбирал у моих детей да и вообще у русских и отдавал турецким детям, кстати у своих турчан, он не отбирал!

Территория большая зелёная много бассейнов.
Слабая анимация неухоженная территория питание уборка старые номера.
Добавлено 13.11.21 12:07 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)