Регистрация: 02.09.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
16.10.21 - 25.10.21

Хороший отдых в конце октября.

В отеле CAMYUVA BEACH 4* отдыхали с 16 по 25 октября. В целом отель понравился, удобное расположение, собственный пляж. ( Это уже четвертый наш отель в поселке Чамьюва, потихоньку изучаем сервис. Да и нравиться сам поселок и то что здесь широкая пляжная линия). Прилетели мы рано утром. Самолет приземлился в 6 часов. Очень быстро паспортный контроль, получили багаж и у нас был буквально индивидуальный трансферт, в автомобиле нас было всего три человека. Так что в 8 были уже в отеле. На ресепшен работают адекватные люди, попросила ранее заселение и за 20$ , нас поселили с видом на бассейн на третьем этаже, как раз наискосок от друзей, которые прилетели раньше на несколько дней. Номер стандарт, набор обычный, единственное, что не понравилось, у кроватей были столики, вместо тумбочек. Набор косметических средств в ванной присутствовал. Первые дней семь горничная в номере оставляла воду, в последние дни видать почувствовали конец сезона, воду уже не ставили, но ее можно было взять в ресторане. Особого разнообразия по питанию не было, но на обед или ужин всегда была курица, говядина или баранина, а на ужин еще и рыба на гриле. Фрукты были видов пять: яблоки, виноград красный и зеленый, мандарины, сливы, апельсины. Надо сделать обязательно скидку на то, что 2020-21 гг были не простыми для отелей и безусловно отельеры сократили свои расходы. Еду накладывали сотрудники. Вино красное, белое, местные алкогольные напитки и пиво. Пиво не разбавленное, вполне можно пить. Персонал отеля, в основном, говорит на русском. Всегда вежливые, внимательные. Территории как таковой нет, ну а та, что все таки есть всегда убрана, все чисто. Бассейны чистые, горки работали. Море, несмотря на октябрь выше всех похвал. ( Практикуем отдых в конце сезона уже несколько лет) Температура воды была 24-25, воздуха 28-30. Вода кристально прозрачная. Пляж чистый, лежаков всегда всем хватало. Заход в море галька, у меня спец. обувь, супруг босиком, говорит массаж. Анимации в отеле практически нет, не большие шоу, и дискотеки по вечерам. И для нас это просто отлично. Шопинг, вокруг отеля, в конце сезона отличные скидки. Отель своих денег стоит, сервис на уровне, антиковидные меры пытаются соблюдать. Всем кто сюда собирается необходимо помнить, что это отель четыре звезды.

Задавайте вопросы, готова ответить!

Быстрое заселение персонал готовый всегда помочь удобное расположение
По большому счету минусов у нас не было
Добавлено 13.11.21 15:47 (2 525 символов в тексте)

00:22 16.01.22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста были ли детские стульчики в ресторане?)

04:24 16.01.22

Здравствуйте, да в ресторане были детские стульчики. В основной сезон и детское питание вроде было, и специальное место где можно было подогреть еду детям, посадить покормить ( что то типа детского уголка) но мы отдыхали в конце сезона и уже все было закрыто. Но детские стулья были.

09:30 16.01.22

Здравствуйте. Выбираем недорогой отель в Чамьюва для отдыха с детками. Скажите как детское меню в отеле и на пляже есть ли бар? А может посоветуете ещё отели в Чамьюва? Спасибо

18:32 17.01.22

Здравствуйте! По детскому меню , ни чего сказать не могу, маленьких детей нет, и мы отдыхали в конце сезона, все уже закрывалось. Бар на пляже есть, и перекусы в виде пиццы, бургеров и фри, тоже есть. Что касается отелей, посмотрите Зена, Панхаус ( я отзывы писала) , Л Океаника, Люсинда. Армас отель.

12:29 18.01.22

Спасибо. 🤗

10:05 08.02.22

Галина добрый, мы второй раз собираемся в Чамьюву, были в Панхаусе, выше вы перечислили отели где были, мы рассматриваем данный отель , может среди тез есть поинтереснее варианты, спасибо

11:37 08.02.22

Здравствуйте, если отдых с детьми рассмотрите Зена, Л’Океаника, Армас отель, Люсинда там детская анимация, детский клуб. А если в двоем и анимация вам не нужна то мне в Чамьево было комфортно. Синатру не рекомендую, хотя мы там были , анимации там нет вообще, что нам нормально, но мы там попали на овербукинг. И у Синатра нет бара на пляже.

13:50 08.02.22

Спасибо огромное )))

15:25 08.02.22

Добрый день! Спасибо за полезный отзыв! Прежде всего интересует, есть ли шум с улицы, и второй вопрос: есть ли на пляже кабинки для переодевания и туалет?

15:49 08.02.22

Здраствуйте, про шум с улицы-дороги, не знаю. Наш балкон выходил на бассейн. Так что шум от анимации был. Наблюдали вечерие шоу соседнего отеля и от части слушали вечерние концерты в нашем отеле.(видеть не могли площадка просто за противоположным от нас углом здания была). Но в 23.00 все как правило заканчивается и можно спать. На пляже есть пляжный бар с хорошей инфрастуктурой: бар с напитками, кухня с пиццей и бургерами, два туалета, душ обмыть тело и ноги, ну и наверное кабинка для переодевания ( если честно мне была не нужна и за 10 дней как то внимание на этот факт не обратила)

17:47 08.02.22

Галина, спасибо большое за быстрый ответ! Понятно, что при такой скученности отелей шум откуда-то будет всегда.

10:20 14.04.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, что с wi-fi?

12:30 14.04.22

Здравствуйте, wi - fi только в холле у ресепшн

09:17 17.06.22

Спасибо за отзыв,все отлично,,,Лучше наверное сюда ,чем в Стеллу??

16:24 17.06.22

Ирина,здраствуйте.Про Стеллу ни чего сказать не могу, но отдыхая впоселке Чамьево четыре раза и проходя мимо Стеллы всегда видели там народ и слышали анимацию.Отель в отличие от Синатры или ларисы ин(в 2021 уже были закрыты 17 числа), работал до конца сезона. Я его расматриваю как запасной васриан всегда. В это году хоти в армас лабаду отправиться.

14:04 30.07.23

Добрый день, Галина ! Спасибо большое за такие прекрасные оценки, за ваш отзыв. Мы рады что Ваш отпуск в нашем отеле прошел хорошо ! Мы будем очень рады если Вы снова выберите наш отель для отдыха !
С Ув. Alper ER!

Все отзывы Галина (11)