Регистрация: 13.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 22.11.21

2.3

Отель желает лучшего 👎

Отель sharm grand plaza не обучили персонал на ресепшене уважительно вести диалог с туристами ,ожидала большего . Еда однообразная . Сервиса нет . Напитки делают плохо , лучше не просить сделать какой либо коктейль даже стандартный , намешают все подряд , с полотенцами с карточками могут обмануть . Поэтому прям при них каждое полотенце достаёте и считаете . Даём три полотенца отдают две карточки . Потом час доказывай что мы отдали три полотенце . Ужас полнейшей . Последний день ребёнок нарисовал три пятнышка фломастером на постельном белье снимала их на телефон и была в шоке что за это потребовали 15 долларов . Я конечно могла до последнего стоять на своём и показать как можно вывести пятнышко так как стоял автобус решили отдать эти деньги . На ресепшене не уважительно разговаривает персонал видимо обучение не проходят . Надо было запугать туристической полицией но было не до этого . Почти весь отдых был в стрессе . Кстати когда вам предлагают персонал разменять деньги на наши русские не знаю в чем прикол но лучше не соглашаться . Следующий раз если ехать то потратиться на другой более лучший отель . Этот отель sharm grand plaza тянет на троечку . Персонал на всем делает деньги им все ровно что вы их гости , все ровно если вы женщина с детьми могут повышать тон . Такого хамства от персонала почти на каждом шагу я не ожидала от ресепшен до людей которые работают на пляже .

Отдыхали 8.11.2021

Интернета нет
Добавлено из отеля 13.11.21 16:10 (1 418 символов в тексте)

00:26 17.11.21

а что еда, пляж, море? ни слова...

10:42 19.11.21

Про еду написала, прочитайте ,написано однообразная .

07:28 17.11.21

Абсолютно необъективный отзыв!

12:22 17.11.21

Я согласна с Вами!!!

11:03 19.11.21

со мной?

06:29 19.11.21

А в унитазе, как покакаешь и забудешь смыть, так там гавно лежит!!!! УЖАС, А НЕ ОТЕЛЬ!!!!

08:24 19.11.21

Вы большой засранец 😂 любитель посрать и под говнить 😂👍👏