Регистрация: 13.01.18
октябре 2021
21.10.21 - 31.10.21

Отличный отель !

Огромное спасибо персоналу отеля за доброжелательность, чистоту и порядок в номере и отличную еду. Отдельное спасибо владельцу отеля за подобранный персонал. Они мастера своего дела!

Отдыхали с 21.10.21 по 31.10.21. Был куплен турпакет от Пегаса. Прилетели в 05. 20. От аэропорта Анталии доехали за 2,5 часа. Очень радушно встретили на ресепшен. Мы с женой из Великого Новгорода и дочь с зятем и внучком (1 год и 8 месяцев) из С.-Петербурга (турпакеты покупали в разных агенствах). После заполнения анкет сразу же выдали карты от соседних номеров 208 и 209. Причём в номере у дочери уже стояла кроватка для ребёнка! В 9.20 мы уже завтракали в ресторане. В отеле отличная еда! Постоянно из мяса - говядина, баранина и тушёная и жаренная и на шпажках. Рыба то же самое. Картофель фри, просто жаренный, запечёный, пюре. Вкусные макароны. Много салатов, десертов, пироженных. Вкуснейшее мороженное и гёзлиме! За еду 5 с плюсом! В номере бесплатный мини-бар. 2 фанты, 2 колы, 2 воды, 2 минеральной газированной воды и 2 пива. Всё по 200 мл. Пополняли каждый день. Даже в день перед выездом. Отличный встроенный кондиционер. Работал почти бесшумно. Из отеля дорога на пляж по подземному переходу. Шезлонгов всегда хватало. Бесплатный ресторан на пляже. С 12.30 до 16.00. Садишься за столик. Тебе дают меню заказываешь и через 5 минут всё приносят вплоть до напитков. Что удивило - это любые алкогольные напитки (виски, водка, джин и т.д.) в баре на пляже. В других отелях где мы были - только пиво на пляже. Когда выезжали из отеля, ночью в 01.20, подошёл мужчина в лобби, пожал руку и поблагодарил за посещение отеля. Мелочь, а приятно. Прекрасный отель и обслуживание в нём. Рекомендую. Естественно не для тех у кого пальцы веером, а для нормальных людей. Бронировали заранее. Турпакет на двоих обошёлся в 73200 руб. В 2022 обязательно приеду в этот отель!

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Всё
Чуть почище бы пляж
Добавлено 13.11.21 22:08 (1 854 символов в тексте)

23:48 26.01.22

Здравствуйте. Не могли бы описать пляж. Как заход? Удобно ли для детей? По фото не ясно. То ли плиты то ли галька. Побольше написать про питание. Было ли чем кормить ребенка (когда мы полетим нашему будет 1.10)

10:57 28.01.22

Здравствуйте. Пляж - песок и мелкая галька. Заход в море хороший , но только до входа по колено. Дальше плиты и крупные камни по всей линии пляжа. То есть либо сразу плыть, либо идти и смотреть под ноги (обязательно) благо вода очень прозрачная, чтобы не попортить пальцы на ногах. Мы с внуком заходили в море справа от входа на пляж. Там, как небольшая бухточка. А сами с пирса. Вообще отлично. Все десять дней внука кормили едой из ресторана. Макароны, рыба, мясо, кукуруза. Хватало. Ничего дополнительно, из еды для малыша, не покупали.

15:46 29.01.22

Спасибо за ответ, а не подскажите вафли и коктели все платные? И на пляже в обед еда платная? Просто кто-то выкладывал меню с пляжа и там были цены.

21:17 30.01.22

Ольга! Я не любитель коктейлей. И вафель. 2 раз приложился к Виски-кола. Всё абсолютно бесплатно. А так из России привёз с сбой самогона 1 литр. На 10 дней - хватило. А на пляже всё бесплатно! дают меню, она же скатерть. Блюда в меню действительно указанны в турецких лирах. Но для проживающих в отеле БЕСПЛАТНО! Заказываешь ( рыба, мясо, картофель фри, виски , джин, пиво, колу, спрайт), сидишь, ждёшь заказ и смотришь на море, или на небо! Красота! Через 5 минут принесли! Ням-ням! Но бесплатно только в обед.

Все отзывы Владимир (5)