Регистрация: 27.04.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
30.10.21 - 07.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Раньше было лучше

Это была последняя неделя работы отеля. Уборка номера отвратительно. Даже кровать толком не заправляли. После приёма души всё было в воде, благо у меня было 3 полотенца и одно постоянно растилала на пол в ванне. Зачем то постоянно проверяли мой шкаф - двери постоянно были открыты. С днем рождения не поздравили, хотя при заселение говорила об этом. А потом когда сказала на ресепшен об этом, мальчики там тупо стояли и улыбались, не извинившись и не поздравив даже на словах. 7го числа всем уже было не до отдыхающих. Лежаки с пляжа унесли практически все и люди стояли ждали пока их принесут обратно. Тенты сняли и от солнца уже было некуда спрятаться.

Из положительного у нас была супер гид в отеле Нина. Впервые встречаю такого порядочного и заботливо го гида, которая ничего не навязывала, а во всём помогала. В спа центре Мелек мне делала массаж. Домой приехала и в шоке, как у меня всё свободно двигается, насколько мышцы стали расслаблены, перестал болеть сустав, который болел всю жизнь. Жаль, что всего 6 сеансов. С удовольствием схожу к ней ещё когда-нибудь)

Хорошая еда.
Добавлено 14.11.21 11:01 (1 069 символов в тексте)