Регистрация: 24.05.18
сентябре 2021
27.09.21 - 04.10.21

Хороший отдых, в уютном отеле!

Наконец - то нашлось время, написать отзыв об этом месте)) Начнём по порядку)

Заселение и номер:

От аэропорта ехали где то 1.40 по времени, приехали к ужину, по ваучеру, номер у нас был в бунгало, человек нас было 2+1+1+1, то есть нам надо было 4 номера. Бунгало находятся в пяти минутах ходьбы от основного корпуса, нас это не устраивало, пообщавшись на ресепшн, сошлись на доплате по 70$ за номер, как пишут некоторые, что это развод, совсем нет, в каждом отеле есть такая практика, редко без доплаты дадут хороший номер! Так не хочешь, не плати)) Заселяйся в номер, за который оплачено заранее! Это личное дело каждого. Нам нравится иногда сидя на балконе, смотреть море, поэтому и доплатили. Все четыре номера дали на одном этаже, вид на бассейн и море, проводили, помогли донести вещи, пожелали хорошего отдыха! Номера у всех были одинаковые, вроде название номера семейный, две односпальные кровати, одна двухспальная и небольшой диванчик. Просторный и уютный. В принципе всё по стандарту, в холодильнике две бутылочки воды, вода не пополнялась, брали сами в баре потом, количество не ограниченно,

полотенец в достатке, постельное бельё приятное и чистое, тапочки, сумка для похода на пляж, гели, шампуни, мыло, швейный набор, в памятке с расписанием указано, что туалетная косметика предоставляется один раз, при заселении, по факту, пополняли каждый день, да, оставляли два раза по доллару, от нас не убыло)) Уборка ежедневная, да и за туалетной бумаги ни за кем не бегали, не искали, всё было на месте после уборки. 3-4 русских канала по телевизору)) Минус был один, иногда неприятный запах канализации в туалете, но появлялся он время от времени и так же пропадал. Шум с дороги не мешал, высыпались отлично. Работа кондея на 5.

Ресторан-столовая:

Достаточно просторная, есть зал в крытом помещении и на открытом воздухе у бассейна, мест хватало всегда, на минуточку не забываем, что нас пять человек! Посуда пополнялась во время, чистая и без сколов, быстрая и незаметная уборка грязных тарелок, молодцы, всё обрабатывается, нет мух, как в некоторых отелях! Еду накладывает персонал из за стекла, без ограничений и косых взглядов)) Очередь в три человека перед тобой, это не очередь, обслуживали очень быстро. Чисто. И как там говорится, если вкусно, то вкусно! Еда разнообразное, что то новое каждый день в меню, даже порошковое картофельное пюре, на вкус было норм)) Гриль каждый вечер, немного был неприятен дым от него. Баранина, индейка, люля-кебаб, курица, несколько видов рыбы, тунец особенно вкусный! Те кто пишет, что есть не чего, вопрос: вы из какого дворца приехали дорогие??? Да нет чёрной икры и омаров, но еды и разнообразия в достатке! Есть с чем сравнивать! Из алкоголя пробовали джин, пиво, вино из бутылок, качество норм, вечером сиди сколько хочешь за столиками или у бассейна, никто не прогоняет.

Бассейн:

Небольшой, есть две горки и отдельно детский, плотно стоят лежаки друг к другу, но мы приехали на море, на бассейне были редко, мест хватало. Запаха хлорки нет, стенки бассейна чистые. Вечером наблюдали, как за бассейном ухаживают сотрудники. Полных урн не было, всё незаметно убиралось.

Анимация:

Так как территория отеля совсем небольшая, то вся анимация в основном проходила на бассейне, аква аэробика, водное поло, танец отеля, один раз был конкурс со стульями))) Видно, что ребятки за сезон подустали. Была вечерняя анимация, где то внутри здания, ничего сказать не могу, т.к не ходили. На ляже из анимации боча и волейбол. Один раз выезжали на дискотеку в город, пожалели, ничего особенного(( Ещё и аниматор попался не очень, прождали его на улице, на обратной дороге, стоя, без воды, около часа, даже не извинился, нас человек 13 было(( Не советую.

Пляж:

Пляж расположен через дорогу от отеля, можно пройти по мосту над дорогой, а можно по подземному переходу, что с левой стороны от входа в отель, предусмотрен пандус, что для некоторых людей немаловажно. Иди около трёх, пяти минут, что после завтрака особенно полезно, то есть пройтись, в больших отелях дорога до моря занимает иногда больше времени! Пляжные полотенца в СПА по карточкам. Линия пляжа широкая, неогороженная, лежаков и столиков достаточно, приходили в разное время и всегда были свободные, хотя народу было не мало. Удобно то, что вместо зонтиков, навесы от солнца. Душ и туалет присутствуют, туалет конечно не очень(( но бумага, бумажные полотенца и мыло, были всегда. Да и поросят среди людей не мало к сожалению. Полных урн не было. Но некоторым удобнее бросит стаканчик на землю или оставить на столиках. Чисто там, где не сорят!!! Вход в море-галька, не мелкая(( далее тоже галька, ещё крупнее. Мы знали об этом, удивлены не были, многие в тапочках для купания. Море чистое и тёплое. Вопросов нет. На пляже всегда дежурит спасатель. Кстати бар на пляже отменный, многие и на обед не ходили, т.к. было что поесть: гёзлёме (делает их неприятная бабушка со злыми глазками), наггетсы, бургеры, салаты и овощи, фрукты, картофель фри, луковые кольца, макароны, котлеты, вкусная шаурма и т.д. Персонал дружелюбный!Насчёт очередей, бар открывался в 12.00, но нет же, многие уже в 11.45 стояли с тарелками, люди ауууу, недавно был завтрак!!! В 12.30 1-2 человека, никаких очередей, а еду докладывают, за шаурмой спокойно подходишь и сделают тебе сколько попросишь! Сели, поели и дальше загорать и купаться! Кстати, насчёт вай фая, работает на всей территории отеля и на пляже, что есть не везде. Скорость приличная, видеосвязь по вотс апу без проблем! Имеется детский игровой центр.

Ну и по мелочи:

Если выйдете из отеля, по левой стороне, много разных магазинчиков, аптека. В отеле есть кабинет мед.помощи, дежурит врач, Ездили на пляж Клеопатра, хотелось покупаться на песочке, но, сплошное разочарование, всё платно, народу тьма, куча мух везде и на всём! Неплохая канатная дорога, открываются красивые виды, цена кажется 39 лир с человека, маски обязательно! Вообщем впечатления остались приятные, не в первый раз за границей))) Ну вот вроде бы всё что хотела, изложила)) Вернулись бы мы в этот отель? Скорее да, чем нет! Кто всё таки соберётся, хорошего отдыха! Ну а кому всё не так, дорога в Rixos))))))

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда номер персонал.
Небольшая территория дым от мангала слабенькая анимация.
Добавлено 14.11.21 11:59 (6 247 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)