Регистрация: 26.04.11
октябре 2021
11.10.21 - 19.10.21

Рекомендуем и приедем еще обязательно!

Всем туристам и путешественникам привет! Отдыхали в Сочи Парк Отеле с 11.10.21 по 19.10.21. Но все по порядку. Прибыли в отель в 11.00 На сойке регистрации нам сказали заселение с 15.00, но можете подойти к 14.00 и вещи можно оставить в камере хранения, большой плюс отеля конечно. Да еще и безвозмездно! Оставили вещи и пошли изучать дорогу до моря! Зашли в отличную столовку «4 сезона» всем советуем, вкусно и по приемлемой цене! И да сразу идите там на второй этаж все то же меню, но без очередей и с отличным видом на горки «Сочи парка»!

К 14.00 подошли на регистрацию, нас встретил довольно таки приятный молодой человек Кирилл (разводила местный по ходу капец как оказалось в последующем!) Попросили номер что нам понравился а суть тут такая: до 15.00 номера дают без предпочтений, а после 15.00 можно выбрать, но мы уже выбрали и решили что нам надо! Кирилл говорит надо подождать до 3х часов пока я его вам сдать не могу там уборка. Ок договорились номер нам этот нужен ждем до 15ти часов. Подходим к нему, он типо звонит и говорит номер не готов... подождите еще... ок ждем. И того 2 часа ожидания, подходим к нему и он говорит нет еще убираются вот же гниль а не человек, ждать говорит нужно не до 15ти часов а до 18.00. Ушлепок. Сразу нельзя было сказать, что хочет на лапу получить хоть намекнул бы! Мы всегда путешествовали по заграницам и там просто изначально даешь 10$ говоришь гуд рум и все ок. Но как вести себя в России мы не знаем в таком случае... сколько надо давать? Как это происходит! Вообщем потеряв 2 часа Я сказал все спасибо за сервис но давай что там есть. Организовал нам номер в 4 корпусе на 4 этаже с видом на внутреннюю территорию отеля где видно бассейн, номер с угловым балконом и ванной. Все устроило в принципе. В номере не без косяка... не работал чайник изначально, позвонив по номеру 55 пришли и поменяли на новый, быстро и оперативно!

Сходили на завтрак на следующий день, ожидали ужаса, но нет... я не

знаю люди кто вы? Где вы питаетесь? Отличный омлет, сыр достойный кофе норм чай оболденный, морковка с чесноком класс, арбузы сладкие. Налополись от живота и были очень довольны. А кто пишет это корм для скота, ну вы перегибаете.

Про номер. Отлично светленько напор воды набирает ванну за 5 минут класс, утром и вечером отмокали по полной! Но вот отмечу один минус стандартного номера на балконе нет стульев и столика. Это было бы удобно.

Большой огромный минус отеля не работают бассейны, типо закрываются с сентября. Алё ребята 12 октября на улице +28 градусов, люди хотят окунуться. Поверьте люди с севера будут купаться, у нас летом такая вода в озерах и мы плаваем.

Про море. Ну ребята это не лето... осень вода 19 градусов тепла, нужно немного привыкнуть. 14го октября был шторм капец... но солнце пекло классно. Мы даже сгорели.

Самокаты. Самые реально хорошие это фирма woosh, все честно и легко, регестрируются хорошо, приходят чеки на почту и они быстрые относительно! и реальная цена.

Ходили на поющие фонтаны. Ребята это класс всем советую. Был на разных фонтанах в разных странах, но у нас оказывается самые крутые! Современная музыка, отличная подсветка, отлично.

Вай фай работает как обычно в отелях тоесть никак... мобильные данные свои используйте связь мегафон работала идеально!

По экскурсии, если вы едете сутра на экскурсию, то большой плюс можно позавтракать в ресторане брудершафт с 5.00 утра

А вот по самой экскурсии не все так гладко как тебе рисуют в ларьке с продажей экскурсий…

Дама, что продает их у 5го кпп фирма «Рута» обещала автобус на 8 человек с гидом, брали золотое кольцо Абхазии, но оказался Икарус на 60 человек. Границу проходили 2 часа... жесть.

В целом Абхазия очень понравилась, там так тихо спокойно, и вино на каждом углу продают! В автобусе было очень весело особенно под конец! Но готовтесь, все как обычно, голопом по европам! т.к. 60 человек в автобусе. Стоило это 1250руб. с человека еще 150 за 2е дегустации, но и по желанию Афонские пещеры 500руб.

В дальнейшем отпуск проходил отлично, море пляж и т.д.

За 9 дней было 2 пасмурных дня.

Отель в целом понравился, тем более обошелся он нам в октябре 9 дней за 6800руб. на двоих!

Советуем! Всем хорошего отдыха и путешествий!

Абхазия

Логотип отеля

Дары Абхазии

Новый Афон

Озеро рица

Озеро рица

Абхазия

Пицунда

Большая территория Безопасность посторонних на территории нет.
Обслуживание на стойке регистрации.
Добавлено 14.11.21 12:07 (4 227 символов в тексте)

18:29 18.12.21

Добрый день. На Фото вино Лыхны - это Вы в Абхазии покупали? Если да, то расскажите как через границу перевозили ?! И сколько стоит?!

11:35 20.12.21

Да вино Абхазское. Стоит там 200 рублей. Очень вкусное. А до Рашки я не знаю что доезжает абсолютно другой вкус и ценник уже 400. А провезти можно сколько угодно. Никто ничего не проверяет. Граница там просто формальность. В абхазии даже паспорта не смотрят!

23:56 14.03.24

Да в Абхазии! Ездели на экскурсию! Провезти можете сколько хотите!

16:44 20.12.21

Большое спасибо за ответ) А покупали в Магазине или Дьюти Фри?

Все отзывы shtrudel (13)