Регистрация: 18.03.14
октябре 2021
26.10.21 - 05.11.21

Жемчужина эмиратов

Отдыхали в данном отеле на осенних каникулах с 26.10 по 05.11.2021 г. Отдыхала вдвоём с ребёнком (9 лет). Питание брали FB (полный пансион). Отличия от АLL не знали на момент покупки тура, а разница оказалась в напитках. Они подаются на завтрак, обед и ужин только при системе "всё включено". Доплачивать не стали. На обед и ужин Вам даже стакан воды не положен. Но, мы взяли 1,5 литровую бутлю воды с собой, но она не пригодилась. Ежедневно вода пополнилась в мини баре (по 0,5 литра на человека), на обед и ужин мы брали арбузы и дыни, очень хорошо напиваешься. Номер просили (у представителя отеля на данном сайте) не на первом этаже и с полным или частичным видом на залив. Наши пожелания были учтены. Номер дали на 4 этаже, №425, залив немного просматривался справа. В номере попалнялся ежедневно мини бар (вода, сливки, чай чёрный и зелёный, кофе), а так же в ванной пополняли шампунь, бальзам для волос, мыло, гель для душа, крем (или бальзам) для тела. Не понравилось только одно - это ключ-карта, который не раз или два не открывал двери, а раз 20. Забегалась! Ругалась, ничего за 11 дней отдыха не поменялось. С телефоном или другими устройствами ключ не носила.

Питание хорошее. Вафли Венские, мясо, морепродукты, салаты, сладости. Всего в избытке. Никаких отравлений или тяжести в животе.

Бассейн один, глубокий. Здесь же расположена небольшая горка.

Есть джакузи с водой-кипятком. Находиться в нем просто нереально.

Пляж - мечта любого отпуска! Песочек, чистый песочек. Пологий вход. Пляж без грязи, мусора, водорослей, медуз, камней и гальки. Вода очень теплая. До обеда штиль, после прыгаешь по волнам.

В шаговой доступности (920 метров) находится Аквариум Шарджи, вход в который на двоих составил всего 11$. По этому же билету можно сходить в музей кораблей (он расположен здесь же).

Отдыхом остались очень довольны. Ехали за морем и пляжем и насладились ими вполне!

Не срабатывал ключ от номера
Добавлено 14.11.21 17:52 (1 891 символов в тексте)

10:49 15.11.21

Добрый день!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.

Рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Надеемся, Вы насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из лучших в Шардже. Ваши замечания по поводу замка будут переданы нашей команде инжинеров, для улучшения данного аспекта.

Надеемся оказать Вам радушный прием в нашем отеле вновь!

С уважением,
Администрация Occidental Sharjah Grand.

09:27 04.12.21

Здравствуйте! Во сколько обошелся вам тур на двоих? От какого туроператора?

00:41 05.12.21

Добрый день! Брали у TEZ TOUR, обошелся ~2500$ за 10 ночей, с питанием полный пансион.

19:43 17.01.22

Были в марте 2021 года второй раз. Измучились с ключами, вышел и не зайдёшь, пока новый не выдадут.