Регистрация: 14.11.21
октябре 2021
23.10.21 - 03.11.21

Отдых был замечательным.

Перед выбором отеля,наверное как и все, читала все отзывы. У всех требования и вкусы разные, поэтому и отзывы противоречивые. Мы отдыхали в конце октября, можно сказать в конце сезона. Нам буквально все понравилось. Хочу поблагодарить весь персонал отеля за вежливою и хорошую работу. Старались все. К уборке номеров не придиралась, так как не за этим туда ехали. Питание отличное, на любой вкус. Еды столько много, что некогда и отдыхать. Очередей нигде нет, так как конец сезона, меньше отдыхающих. Спиртного много, но на любителя, но мы нашли, что нам нравится, бейлиз клубничный, шампанское. Очень вкусное гезлиме, мороженое, мужу понравились вафли с фруктами и шоколадом, я это не смогла осилить. Везде чисто, территория, бассейн, пляж... Весь персонал старался. Нам понравилось ВСЕ...в магазинах хорошие скидки(конец сезона), нет изнуряющей жары, загорай и спи на солнце хоть целый день. Единственный минус (но это не вина отеля) из за гор рано садится солнце и становится прохладно. Но это нас совершенно не смущало. Мы ехали отдыхать, хоть немного отвлечься от этого ужаса с короно вирусом и мы там о нем забыли. Ещё раз хочу поблагодарить весь персонал отеля. С большим удовольствием ещё раз посетили бы этот отель, тем более за очень приемлимую сумму в конце сезона.

Море территория еда бассейн
Не нашли но и не искали.
Добавлено 14.11.21 18:40 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)