Регистрация: 14.11.21
спасибо
октябре 2021
09.10.21 - 24.10.21

Самая дешёвая 5*

Здравствуйте, дорогие туристы. Постараюсь рассказать об отеле максимально адекватно.

Конечно, это не 5*.

Летели мы Турецкими авиалиниями в 8.40 из Питера. Рейс задержали на 30 минут, потому что какие-то туристы не дошли до самолёта и мы ждали пока их багаж выгрузят из самолёта. Долетели замечательно. Накормили завтраком, угостили напитками, в том числе, красным и белым вином. После посадки прошли к стойке Tez Tour и воспользовались индивидуальным трансфером. Ехали до отеля 1час только своей семьёй и гидом.

По приезду в отель нас поселили в Anex корпуса (бунгало), которые состоят из 12 двухэтажных домиков со своим бассейном, горками, баром и отдельной территорией в 3 минутах ходьбы от главного корпуса. Номера трёх видов: эконом - маленький номер без балкона, стандарт - маленький номер с маленьким балконом, стандарт#2 - чуть больше комната с чуть большим балконом. И главный корпус и бунгало в непосредственной близости от шоссе. Мы знали, что едем в бунгало и хотели именно туда, знали о прекрасной Эльмире, которая решит любую проблему и поможет во всём и всегда. Именно так и получилось. Эльмира, спасибо большое за отзывчивость и душевность!!!

По факту, жили на отдельной территории, а пользовались благами всего отеля.

У основного корпуса территории нет вообще, только бассейн с горками.

Ресторан тоже в главном здании, питание отличное. Цикличность одна неделя.

До пляжа, через дорогу, по надземному или подземному переходам - 3 минуты пешком.

На пляже снэк бар. Обедать можно там. Есть всё кроме супов: гамбургеры, фри, шаверма, гёзлиме, спагетти, салаты, фрукты.

Вход в море - средняя галька, резкий. Чувствительным подошвам нужны тапки. Пляж шикарный, слева - справа - никого!!!

Анимация - лайт. Если сам не захочешь - приставать не будут. Есть детский клуб на пляже в отдельном домике. Вечером шоу, без изысков: Мистер, лучшая пара, танец живота, фокусник, акробаты, по воскресеньям Турецкая ночь.

Персонал замечательный, работают как пчёлки, посуда убирается моментально, все улыбаются. В баре только одноразовые стаканы.

В целом, отдых удался, главное позитивный настрой и хорошее настроение!

Море в пешей доступности питание пляж персонал
В деревне далеко от аэропорта нет территории.
Добавлено 14.11.21 20:21 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)