Регистрация: 20.07.14
октябре 2021
29.10.21 - 09.11.21

Отдых семьей с ребёнком

Заселение.

От аэропорта до отеля добрались за 1 час (заезжали до нашего в 4 отеля). Приехали около 8 вечера, заселили сразу.

Номера.

Номерной фонд уставший, но все работает, достаточно чисто и аккуратно.

Уборка.

Ежедневная, неплохая.

Питание.

Разнообразное, есть говядина (вкусная) курица (суховата), рыба (на любителя, я для себя не нашла). Овощи, фрукты. Вкусные супы. Питание стандартной неплохой пятерки.

Детям есть что покушать.

В ресторан аля карт можно сходить в итальянский - вкусная пицца, делают в печи.

Море и пляж.

Вход по сути только с пирса, с берега в тапочках, есть камни (мертвые кораллы), в отлив совсем мелко. С маленькими детьми, которые не умеют плавать я бы отель не рекомендовала.

С пирса можно плавать в лагуне или в открытом море, дна не достанете. Рыбок везде много, людей тоже. Море замечательное. Кораллы уставшие, но если не были в Шарме, то понравится очень. Мы в любом случае любители подводного плавания и были довольный. Ребёнок первый раз на Красном и в полном восторге. Берите маски, очки, затычки для носа, ласты. Понравится все ) для неуверенно плавающих детей - нарукавник, но море держит отлично!

Лежаков хватает, если хотите под зонтиком или маленькие бунгало, то занимать надо в 6 утра.

Анимация.

Хорошая, ненавязчивая, как и музыка.

Жили в центральном корпусе, но с 1 ноября вся анимация переехала в бар рядом с нашим номером и стало шумно. Переселили без проблем на следующий день.

Отдых понравится, обслуживание хорошее. Все стараются, приветливы. Прекрасный гид Пегаса Имад! Спасибо за помощь во всем!

Настроены были позитивно, скучали по Красному и поэтому отдохнули прекрасно!

Море
Дискотеки в корпусах
Добавлено 14.11.21 21:08 (1 640 символов в тексте)

12:34 17.11.21

Доброе утро, уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим за оценку нашей работы.
По поводу проведения шоу внутри корпуса, мы уже передали менеджменту отеля для рассмотрения и принятия необходимых действий.
С удовольствием встретим Вас вновь.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С уважением, Наталья Войнерович
Guest Relation Officer.