Регистрация: 15.11.21
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2021
28.10.21 - 12.11.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это точно не 5* и даже не 4*

Начну с ресепшн, так как прилёт у нас был в 5 утра, в отеле мы оказались к 8 утра. Нам сказали, номеров свободных нет, ждите положенных 14:00, для заселения. 20$ решили этот вопрос, нам пошли показывать свободных 4 номера (при том, что народа было очень много, кто ждал заселения, маринуют людей специально, чтобы платили, при наличии свободных номеров). Нас поселили во 2 корпусе, номер старый, грязный, пыльный. Все поломано, сейф и пульт от телевизора без батареек, держатели полотенец и туалетной бумаги отваливаются, крышка унитаза грязная, рыжего цвета, так же отваливается, слив в душе забит, моешься и стоишь в воде по колено. Но на это впринципе закрыть глаза можно, так как мы приехали на море, а не сидеть в номере. Но!!! На что нельзя закрыть глаза, так это на питание!!! Это была каторга, длиною в 15 дней. Есть нечего!!! Из съедобного только выпечка (она тут правда вкусная), рис и курица. Все остальное просто треш! Грязные столы, грязная посуда, антисанитария просто жуткая в столовой, постоянно прилипаешь то к стулу, то к столу. Я отравилась и лежала с температурой 39,5 три дня, весь отпуск просидела на таблетках. Экономят вообще на всем, фруктов фактически нет, гнилые бананы и финики, один раз успели поймать хурму, это все, что было съедобным из фруктов. На пляже каждый день жареная печенка или жирная, недосоленая рыба, ну и конечно картошка фри. Овощи все заветреные, не свежие. Очереди дикие, что в столовой, что на пляже. Персонал даже не торопится обслуживать, пиццу на пляже пекут одну штуку в 20 минут, на неё очередь. Все не вкусное, то горелое, то сухое, то пересоленное, то недосоленное. Супы и соусы к пасте все с крахмалом. Но вишенка на торте, их а-ля карт, я не знаю, кому там удалось сходить в 7 ресторанов, можно записаться только в 2, и то, если отдыхаешь больше 10 дней. Там еда такая же отвратительная, как и в столовой, в итальянском, правда, пицца была ничего. Чтобы поменяли постель, надо заплатить 2$(Меняют только простынь и пододеяльник) чтобы поменяли полотенца 1$. Из напитков кроме пива пить там ничего нельзя, отвратительного качества, как алкогольные, так и безалкогольные. Воду дают только в баре лобби и в номер, больше нигде воды в бутылках нет. Можно наливать в одноразовые стаканчики воду из аппарата, но она пока холодная, норм, но как только она набирает комнатную температуру, она воняет застоем, как будто в ней цветы неделю стояли.

Единственное, что было плюсом этого отеля, это море и анимационная команда. Благодарю команду детской анимации Диану, Софию, Ульяну, видно, что девочки любят свою работу и детей! Так же благодарю команду аниматоров на пляже, не смотря на то, что почти никто из них не говорит по русски, но они просто держали весь пляж в тонусе. Спасибо вам большое!

Я искренне не рекомендую этот отель, потому что это никакая не «пятёрка», сервис на нуле, питание отвратительное, отношение персонала такое же, только и ждут, что ты им заплатишь. Очереди на все и везде, их не волнуют.

Логотип отеля

Логотип отеля

Море и анимационная команда
Срач антисанитария очереди отвратительное питание и такое же отношение персонала
Добавлено 15.11.21 00:24 (2 967 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)