Добавлено с IP адреса Египта

ноябре 2021
11.11.21 - 20.11.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Очень хороший и приветливый отель!

Отдыхаем сейчас в этом отеле. В Египте не первый раз, видела не мало отелей , но этот просто супер, нашей семье очень понравился. Хотя отель находится долеко от аэропорта Хургады ( из нашего города нет вылетов в Марса Алам), но этот отель этого стоит. Территория огромнейшая и по всей территории бесконечные бассейны

разной глубины и формы. В основном отдыхают в отеле украинцы и европейцы, русских очень мало. Разнообразие еды огромное. На территории работает 4 ресторана в которых можно завтракать, обедать и ужинать без всякой резервации, куча баров. Каждый день рыба жареная, запечённая, в пятницу рыбный день.Мясо отварное, тушёное с овощами, гриль. Из фруктов бананы, хурма, яблоки, манго ( в неделю 2 раза), мандарины, апельсины, финики. В каждом ресторане своё разнообразное меню, при любом желании голодным точно не будешь( хотя когда собирались в этот отел читала и негативные отзовы про еду, сейчас удивляюсь откуда они).

Море красивое, вход пологий, для детей удобно. Не далеко от берега много разнообразных рыб. Берите маски и кораловую обувь( если хотите рассмотреть рыбок поближе).

Персонал в отеле очень приветливый, всегда улыбается. По русски не все понимают, в основном английский.

Номера огромные, у нас 2 номера. Один Фемили ( примерно 60 кв.м) 2 комнаты, душ , туалет. Другой стандарт (30 кв.м) 1 комната, душ, туалет. Все чистенько, аккуратно. Убирают комнаты каждый день ( но не всегда качественно, это единственный минус).

По мимо бассейнов территория зеленая, много цветов и шикарный газон.

Отель очень понравился, никаких нареканий, с удовольствием вернулась бы сюда снова!

Территория питание море персонал
Уборка комнат