Регистрация: 07.11.19
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
02.11.21 - 16.11.21

3.3

Отель устал. Сервис захворал.

Пишу отзыв на 13 день отдыха! Сразу скажу, отдых удался! Водорослей нет, песок супер, вода кайф!

Раньше к отелям был не придирчив, но отдых с детьми требует определенные условия от отеля.

Буду краток. Минусы:

- По приезду, на гостей забивают хер. Какая там приветственная бутылка шампанского? Простого мыла небыли.

- Отсутствует чайник. У кого есть дети, поймут.

- Проблема с бутылочной водой. Купить негде, а в номерах выставляют не всегда. Хотя кола и фанта в изобилии. Приходилась шариться по корпусам, в каморках уборщиц, выискивать бутылки. В барах наливают только в стакан или, если взял с собой, в термос.

- Еда на половину фаст-фуд. Кто-то в отзывах писал, что чуть ли не «высокая кухня»… Хрень! Обычная отельная жратва. Морепродуктов мало, бывают очень редко, в холодном виде. Для поклонников правильного питания, кроме риса, вы тут ничего полезного не найдёте. Ну овощи ещё есть. Фрукты не всегда зрелые. В основном ананас, папайя, маракуя, дыня и арбуз.

- Дебильная система обслуживания столов. Почему-то чай и кофе должен налить официант. С чаем, вот прям проблема. Устаёшь объяснять, что нужен чай для детей. Ложки, соль ходишь выискиваешь, с соседних столов приходится тырить кружки. ЧИСТАЯ ПОСУДА ПОСТОЯННА ГРЯЗНАЯ! Я брезгливый, тарелки с прилипшим соусом меня не устраивает. Пластиковые стаканы для напитков изношенные, иногда очень.

Ну почему нельзя было поставить кофейный аппарат и болер (самовар) с кипятком?

- Многие приписывают к плюсам большую территорию отеля. Но в этом нет ничего хорошего. Гулять по ним бессмысленно, так как это обычные корпуса разных отелей. От побережья до ресторана у рецепшена, 700 метров. Пешком по жаре идти уеб€ш$я. Постоянно ездить на электровагонетках надоедает.

- Из-за объединениях 6 или 7 отелей постоянная проблема с ориентацией. Хотите и передвигаться по ним можно, но пользоваться инфраструктурой запрещено. На завтрак, в ресторане у побережья могут заходить только люди с зелёными браслетами, а на обед добавляются с розовыми. Никаких памяток при въезде не дают. Схем в формате А4 нет. Разбирайтесь сами…

Вообщем меня все устроило, отдых понравился, но с отеля пора снимать звезду.

Добавлено из отеля 15.11.21 05:39 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)