Регистрация: 04.02.15
ноябре 2021
01.11.21 - 11.11.21

Уютно и вкусно.

1-11 ноября, 2 взр и 2 детей(5 и 8 лет). Санмар за 2 дня до вылета перенёс наш вылет из Самары в Ульяновск, это ужасно не удобно и мы срочно поменяли на прямой в оаэ и этот чудесный отель. Без задержек прилетели, трансфер большой автобус с заездом в 1 отель привёз за 1ч50 минут. Из нашего самолета в отель было человек 15, что много. Но по приезду в 12:00 нас всех сразу расселили, мы в номер с боковым видом на море, хотя брали вид на горы. 2 большие кровати, чисто все отлично, без доплат, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела все есть сколько вам нужно, полотенец было мало, но по звонку на Ресепшен приносили все , что нужно оочень быстро, отличный сервис.

Полотенца для пляжа у бассейна без карточек, берёте сдаёте, сколько необходимо. У нас было все включено софт, завтрак обед ужин с напитками, и напитки соки из коробок и лимонады из бутылок в баре только у бассейна. Пляж первые 5 дней был идеальный песчаный, потом откуда то появилась целая полоса щебенки, наверное это временное явление. Главное достоинство этого отеля уединение, волшебные рыбки и множество черепах вдоль гор, плаваете в маске и смотрите. Погода была 30, вода 28. Питание лучше брать как у нас, многие доплачивали на месте-дорого, потому что поблизости нет доступных хороших кафе, только фаст фуд. Вечерами прогулки по улицам и настольный теннис. Детской анимации нет. Все правила ковид соблюдают идеально, маски, перчатки в ресторане и сам накладываешь супер вкусную еду из европейской, индийской и немного китайской кухни, очень вкусно. Брали экскурсию в Дубаи ехать 1.5 часа у Рената, по факту приезжает приличный водитель и возит везде где захотите, все понравилось 200 $ за день отдали.

Лидия оценила сервисы

Расположение сервис живое море
Иногда на теле бывают пятнышко мазута надо протереть маслом взять у спасателей.
Добавлено 15.11.21 07:42 (1 687 символов в тексте)

20:05 21.11.21

В Дубае куда ездили? Что видели? Что больше всего впечатлило?

07:57 25.11.21

Подскажите пожалуйста, раньше из этого отеля был бесплатный трансфер в Фуджейра молл и обратно. Сейчас это есть?

Все отзывы Лидия (7)